Jogos de Amanhã

Confira a agenda dos jogos de amanhã Sexta-feira, 12 de Agosto de 2022 em nosso site de dicas de apostas esportivas que contém o melhor banco de dados com os melhores campeonatos de futebol. Lista atualizada dos jogos que acontecerão nos maiores e melhores campeonatos no Brasil e no mundo. Está em busca de palpites para os jogos de amanhã?, temos a solução. Tenha acesso grátis e em tempo real dos melhores palpites dos jogos de amanhã para futebol aqui no Fut Dicas.

China League One

07:30
Qingdao Jonoon
Heilongjiang Lava Spring
11:30
Shanghai Jiading
Zibo Cuju

China League Two

07:30
Dongguan United
Hainan Star
07:30
Yichun Grand Tiger
Tai'an Tiankuang
07:30
Wuxi Wugou
Shangyu Pterosaur
07:30
Nantong Haimen Codion
Wuhan Jiangcheng
07:30
Jinan Xingzhou
Hubei Chufeng Heli
07:30
Zibo Qisheng
Yanbian Longding
07:30
Inner Mongolia Caoshang.
Zhuhai Qin'ao
07:30
Hunan Billows FC
Dantong Hantong
07:30
Qingdao Red Lions
Quanzhou Yassin

China League Two

07:30
Dongguan United
Hainan Star
07:30
Yichun Grand Tiger
Tai'an Tiankuang
07:30
Wuxi Wugou
Shangyu Pterosaur
07:30
Nantong Haimen Codion
Wuhan Jiangcheng
07:30
Jinan Xingzhou
Hubei Chufeng Heli
07:30
Zibo Qisheng
Yanbian Longding
07:30
Inner Mongolia Caoshang.
Zhuhai Qin'ao
07:30
Hunan Billows FC
Dantong Hantong
07:30
Qingdao Red Lions
Quanzhou Yassin

China League Two

07:30
Dongguan United
Hainan Star
07:30
Yichun Grand Tiger
Tai'an Tiankuang
07:30
Wuxi Wugou
Shangyu Pterosaur
07:30
Nantong Haimen Codion
Wuhan Jiangcheng
07:30
Jinan Xingzhou
Hubei Chufeng Heli
07:30
Zibo Qisheng
Yanbian Longding
07:30
Inner Mongolia Caoshang.
Zhuhai Qin'ao
07:30
Hunan Billows FC
Dantong Hantong
07:30
Qingdao Red Lions
Quanzhou Yassin

China League Two

07:30
Dongguan United
Hainan Star
07:30
Yichun Grand Tiger
Tai'an Tiankuang
07:30
Wuxi Wugou
Shangyu Pterosaur
07:30
Nantong Haimen Codion
Wuhan Jiangcheng
07:30
Jinan Xingzhou
Hubei Chufeng Heli
07:30
Zibo Qisheng
Yanbian Longding
07:30
Inner Mongolia Caoshang.
Zhuhai Qin'ao
07:30
Hunan Billows FC
Dantong Hantong
07:30
Qingdao Red Lions
Quanzhou Yassin

China League Two

07:30
Dongguan United
Hainan Star
07:30
Yichun Grand Tiger
Tai'an Tiankuang
07:30
Wuxi Wugou
Shangyu Pterosaur
07:30
Nantong Haimen Codion
Wuhan Jiangcheng
07:30
Jinan Xingzhou
Hubei Chufeng Heli
07:30
Zibo Qisheng
Yanbian Longding
07:30
Inner Mongolia Caoshang.
Zhuhai Qin'ao
07:30
Hunan Billows FC
Dantong Hantong
07:30
Qingdao Red Lions
Quanzhou Yassin

China League Two

07:30
Dongguan United
Hainan Star
07:30
Yichun Grand Tiger
Tai'an Tiankuang
07:30
Wuxi Wugou
Shangyu Pterosaur
07:30
Nantong Haimen Codion
Wuhan Jiangcheng
07:30
Jinan Xingzhou
Hubei Chufeng Heli
07:30
Zibo Qisheng
Yanbian Longding
07:30
Inner Mongolia Caoshang.
Zhuhai Qin'ao
07:30
Hunan Billows FC
Dantong Hantong
07:30
Qingdao Red Lions
Quanzhou Yassin

China League Two

07:30
Dongguan United
Hainan Star
07:30
Yichun Grand Tiger
Tai'an Tiankuang
07:30
Wuxi Wugou
Shangyu Pterosaur
07:30
Nantong Haimen Codion
Wuhan Jiangcheng
07:30
Jinan Xingzhou
Hubei Chufeng Heli
07:30
Zibo Qisheng
Yanbian Longding
07:30
Inner Mongolia Caoshang.
Zhuhai Qin'ao
07:30
Hunan Billows FC
Dantong Hantong
07:30
Qingdao Red Lions
Quanzhou Yassin

China League Two

07:30
Dongguan United
Hainan Star
07:30
Yichun Grand Tiger
Tai'an Tiankuang
07:30
Wuxi Wugou
Shangyu Pterosaur
07:30
Nantong Haimen Codion
Wuhan Jiangcheng
07:30
Jinan Xingzhou
Hubei Chufeng Heli
07:30
Zibo Qisheng
Yanbian Longding
07:30
Inner Mongolia Caoshang.
Zhuhai Qin'ao
07:30
Hunan Billows FC
Dantong Hantong
07:30
Qingdao Red Lions
Quanzhou Yassin

China League Two

07:30
Dongguan United
Hainan Star
07:30
Yichun Grand Tiger
Tai'an Tiankuang
07:30
Wuxi Wugou
Shangyu Pterosaur
07:30
Nantong Haimen Codion
Wuhan Jiangcheng
07:30
Jinan Xingzhou
Hubei Chufeng Heli
07:30
Zibo Qisheng
Yanbian Longding
07:30
Inner Mongolia Caoshang.
Zhuhai Qin'ao
07:30
Hunan Billows FC
Dantong Hantong
07:30
Qingdao Red Lions
Quanzhou Yassin

Rússia Youth Championship

08:00
Ural U20
Strogino U20
10:00
Khimki U20
Akhmat Grozny U20
11:00
Torpedo Moskva U19
Spartak Moskva U19
11:00
Orenburg U19
UOR №5 U20
12:00
Zenit U19
Nizhny Novgorod U19
14:00
CSKA Moskva U19
Krylya Sovetov U19
15:00
Krasnodar U19
Rostov U19
16:00
Lokomotiv Moskva U19
Kuban U19
16:00
Dinamo Moskva U19
Sochi U20

Vietnam V.League 2

08:30
Dak Lak
Pho Hien
10:00
Long An
Can Tho
11:00
Bà Ria Vũng Tàu
Quang Nam

Indonésia Liga 1

08:30
Persik Kediri
Pusamania Borneo

República Tcheca 1. Liga U19

09:00
Zbrojovka Brno U19
Zlín U19
09:00
Jindřichův Hradec
Příbram U19

República Tcheca 1. Liga U19

09:00
Zbrojovka Brno U19
Zlín U19
09:00
Jindřichův Hradec
Příbram U19

Austrália Victoria NPL

09:30
Melbourne Knights
Altona Magic

Austrália Tasmania NPL

09:30
Riverside
Launceston City
10:00
Kingborough Lions
Clarence Zebras

Vietnam V.League 2

08:30
Dak Lak
Pho Hien
10:00
Long An
Can Tho
11:00
Bà Ria Vũng Tàu
Quang Nam

Coreia do Sul K3 League

10:00
Mokpo City
Siheung Citizen
10:00
Changwon City
Cheonan City

Coreia do Sul K3 League

10:00
Mokpo City
Siheung Citizen
10:00
Changwon City
Cheonan City

Austrália Tasmania NPL

09:30
Riverside
Launceston City
10:00
Kingborough Lions
Clarence Zebras

Rússia Youth Championship

08:00
Ural U20
Strogino U20
10:00
Khimki U20
Akhmat Grozny U20
11:00
Torpedo Moskva U19
Spartak Moskva U19
11:00
Orenburg U19
UOR №5 U20
12:00
Zenit U19
Nizhny Novgorod U19
14:00
CSKA Moskva U19
Krylya Sovetov U19
15:00
Krasnodar U19
Rostov U19
16:00
Lokomotiv Moskva U19
Kuban U19
16:00
Dinamo Moskva U19
Sochi U20

Portugal Liga Revelação U23

10:00
Benfica U23
Estoril U23

Austrália Victoria NPL 2

10:15
Pascoe Vale
Moreland City

Austrália Brisbane Premier League

10:30
Centenary Stormers
Toowong

Vietnam V.League 1

11:00
Thanh Hóa
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
12:15
Ho Chi Minh City
Binh Dinh

Vietnam V.League 2

08:30
Dak Lak
Pho Hien
10:00
Long An
Can Tho
11:00
Bà Ria Vũng Tàu
Quang Nam

Austrália Northern Territory Premier League

11:00
Darwin Hearts
Uni Azzurri

Tailândia Thai League 2

11:00
Chiangmai United
Nakhon Si Thammarat

Rússia Youth Championship

08:00
Ural U20
Strogino U20
10:00
Khimki U20
Akhmat Grozny U20
11:00
Torpedo Moskva U19
Spartak Moskva U19
11:00
Orenburg U19
UOR №5 U20
12:00
Zenit U19
Nizhny Novgorod U19
14:00
CSKA Moskva U19
Krylya Sovetov U19
15:00
Krasnodar U19
Rostov U19
16:00
Lokomotiv Moskva U19
Kuban U19
16:00
Dinamo Moskva U19
Sochi U20

Rússia Youth Championship

08:00
Ural U20
Strogino U20
10:00
Khimki U20
Akhmat Grozny U20
11:00
Torpedo Moskva U19
Spartak Moskva U19
11:00
Orenburg U19
UOR №5 U20
12:00
Zenit U19
Nizhny Novgorod U19
14:00
CSKA Moskva U19
Krylya Sovetov U19
15:00
Krasnodar U19
Rostov U19
16:00
Lokomotiv Moskva U19
Kuban U19
16:00
Dinamo Moskva U19
Sochi U20

China League One

07:30
Qingdao Jonoon
Heilongjiang Lava Spring
11:30
Shanghai Jiading
Zibo Cuju

China Super League

Adiada
Hangzhou Greentown
Guangzhou Evergrande FC
11:30
Wuhan Three Towns
Beijing Guoan
Adiada
Shenzhen Ruby FC
Dalian Aerbin
Adiada
Shijiazhuang Y. J.
SHANGHAI SIPG
12:00
Guangzhou Evergrande FC
Chengdu Better City
12:00
Shijiazhuang Y. J.
Shandong Luneng

China Super League

Adiada
Hangzhou Greentown
Guangzhou Evergrande FC
11:30
Wuhan Three Towns
Beijing Guoan
Adiada
Shenzhen Ruby FC
Dalian Aerbin
Adiada
Shijiazhuang Y. J.
SHANGHAI SIPG
12:00
Guangzhou Evergrande FC
Chengdu Better City
12:00
Shijiazhuang Y. J.
Shandong Luneng

Cingapura Premier League

11:45
Balestier Khalsa
Hougang United

Tadjiquistão Vysshaya Liga

12:00
Fayzkand
Ravshan Zafarobod
12:30
Istaravshan
Ravshan

Quirguistão Premier League

12:00
Dordoi Bishkek
Nur-Batken
12:00
Abdish-Ata
Kaganat

Quirguistão Premier League

12:00
Dordoi Bishkek
Nur-Batken
12:00
Abdish-Ata
Kaganat

Tailândia Thai League 1

12:00
Bangkok United
Khon Kaen United

Rússia Youth Championship

08:00
Ural U20
Strogino U20
10:00
Khimki U20
Akhmat Grozny U20
11:00
Torpedo Moskva U19
Spartak Moskva U19
11:00
Orenburg U19
UOR №5 U20
12:00
Zenit U19
Nizhny Novgorod U19
14:00
CSKA Moskva U19
Krylya Sovetov U19
15:00
Krasnodar U19
Rostov U19
16:00
Lokomotiv Moskva U19
Kuban U19
16:00
Dinamo Moskva U19
Sochi U20

China Super League

Adiada
Hangzhou Greentown
Guangzhou Evergrande FC
11:30
Wuhan Three Towns
Beijing Guoan
Adiada
Shenzhen Ruby FC
Dalian Aerbin
Adiada
Shijiazhuang Y. J.
SHANGHAI SIPG
12:00
Guangzhou Evergrande FC
Chengdu Better City
12:00
Shijiazhuang Y. J.
Shandong Luneng

China Super League

Adiada
Hangzhou Greentown
Guangzhou Evergrande FC
11:30
Wuhan Three Towns
Beijing Guoan
Adiada
Shenzhen Ruby FC
Dalian Aerbin
Adiada
Shijiazhuang Y. J.
SHANGHAI SIPG
12:00
Guangzhou Evergrande FC
Chengdu Better City
12:00
Shijiazhuang Y. J.
Shandong Luneng

China Super League

Adiada
Hangzhou Greentown
Guangzhou Evergrande FC
11:30
Wuhan Three Towns
Beijing Guoan
Adiada
Shenzhen Ruby FC
Dalian Aerbin
Adiada
Shijiazhuang Y. J.
SHANGHAI SIPG
12:00
Guangzhou Evergrande FC
Chengdu Better City
12:00
Shijiazhuang Y. J.
Shandong Luneng

China Super League

Adiada
Hangzhou Greentown
Guangzhou Evergrande FC
11:30
Wuhan Three Towns
Beijing Guoan
Adiada
Shenzhen Ruby FC
Dalian Aerbin
Adiada
Shijiazhuang Y. J.
SHANGHAI SIPG
12:00
Guangzhou Evergrande FC
Chengdu Better City
12:00
Shijiazhuang Y. J.
Shandong Luneng

Vietnam V.League 1

11:00
Thanh Hóa
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
12:15
Ho Chi Minh City
Binh Dinh

Tadjiquistão Vysshaya Liga

12:00
Fayzkand
Ravshan Zafarobod
12:30
Istaravshan
Ravshan

Malawi Super League

Adiada
Ekwendeni Hammers
Silver Strikers

Argentina Reserve League

13:00
San Lorenzo Res.
Patronato Res.
13:00
Banfield Res.
Platense Res.
14:00
Unión Santa Fe Res.
Argentinos Juniors Res.
14:00
Gimnasia La Plata Res.
Vélez Sársfield Res.

Argentina Reserve League

13:00
San Lorenzo Res.
Patronato Res.
13:00
Banfield Res.
Platense Res.
14:00
Unión Santa Fe Res.
Argentinos Juniors Res.
14:00
Gimnasia La Plata Res.
Vélez Sársfield Res.

Armênia Premier League

13:00
Lernayin Artsakh
Alashkert
15:00
BKMA
Artsakh

Burundi Ligue A

13:00
Dynamik
Vital'O

Turcomenistão Ýokary Liga

13:00
Ahal
Energetik
13:00
Şagadam
Altyn Asyr
13:00
Merw
Aşgabat

Turcomenistão Ýokary Liga

13:00
Ahal
Energetik
13:00
Şagadam
Altyn Asyr
13:00
Merw
Aşgabat

Turcomenistão Ýokary Liga

13:00
Ahal
Energetik
13:00
Şagadam
Altyn Asyr
13:00
Merw
Aşgabat

Zimbabwe Premier Soccer League

13:00
Yadah
Whawha

Argentina Reserve League

13:00
San Lorenzo Res.
Patronato Res.
13:00
Banfield Res.
Platense Res.
14:00
Unión Santa Fe Res.
Argentinos Juniors Res.
14:00
Gimnasia La Plata Res.
Vélez Sársfield Res.

Argentina Reserve League

13:00
San Lorenzo Res.
Patronato Res.
13:00
Banfield Res.
Platense Res.
14:00
Unión Santa Fe Res.
Argentinos Juniors Res.
14:00
Gimnasia La Plata Res.
Vélez Sársfield Res.

México U20 League

14:00
Necaxa U20
Monterrey U20
15:00
Juárez U20
Pachuca U20
22:45
Tijuana U20
Puebla U20

Uzbekistan Super League

14:00
Neftchi
Pakhtakor
14:00
Metalourg
Nasaf

Uzbekistan Super League

14:00
Neftchi
Pakhtakor
14:00
Metalourg
Nasaf

Rússia Youth Championship

08:00
Ural U20
Strogino U20
10:00
Khimki U20
Akhmat Grozny U20
11:00
Torpedo Moskva U19
Spartak Moskva U19
11:00
Orenburg U19
UOR №5 U20
12:00
Zenit U19
Nizhny Novgorod U19
14:00
CSKA Moskva U19
Krylya Sovetov U19
15:00
Krasnodar U19
Rostov U19
16:00
Lokomotiv Moskva U19
Kuban U19
16:00
Dinamo Moskva U19
Sochi U20

Irã Persian Gulf Pro League

14:30
Nassaji Mazandaran
Mes Rafsanjan
14:30
Paykan
Malavan
15:00
Esteghlal FC
Sepahan FC
15:30
Aluminium Arak
Havadar
16:00
Naft Masjed Soleyman
Mes Kerman

Irã Persian Gulf Pro League

14:30
Nassaji Mazandaran
Mes Rafsanjan
14:30
Paykan
Malavan
15:00
Esteghlal FC
Sepahan FC
15:30
Aluminium Arak
Havadar
16:00
Naft Masjed Soleyman
Mes Kerman

Bielo-Rússia Premier League

15:00
Torpedo Zhodino
FC Energetik-Bgu Minsk
17:00
Neman
FC Slutsk

Finlândia Veikkausliiga

15:00
haka
AC oulu

Jordânia League

15:00
Sahab
Al Wihdat
17:30
Al Sareeh
Al Ramtha

Lituânia A Lyga

15:00
Hegelmann Litauen
Džiugas Telšiai

México U20 League

14:00
Necaxa U20
Monterrey U20
15:00
Juárez U20
Pachuca U20
22:45
Tijuana U20
Puebla U20

República Tcheca FNL

15:00
Příbram
Karviná

Eslováquia 2. liga

15:00
Pohronie
Šamorín
15:00
Považská Bystrica
Žilina II
17:00
Spartak Myjava
Dubnica

Eslováquia 2. liga

15:00
Pohronie
Šamorín
15:00
Považská Bystrica
Žilina II
17:00
Spartak Myjava
Dubnica

Rússia Youth Championship

08:00
Ural U20
Strogino U20
10:00
Khimki U20
Akhmat Grozny U20
11:00
Torpedo Moskva U19
Spartak Moskva U19
11:00
Orenburg U19
UOR №5 U20
12:00
Zenit U19
Nizhny Novgorod U19
14:00
CSKA Moskva U19
Krylya Sovetov U19
15:00
Krasnodar U19
Rostov U19
16:00
Lokomotiv Moskva U19
Kuban U19
16:00
Dinamo Moskva U19
Sochi U20

Azerbaijão Premyer Liqa

15:00
Zira
Sabah FA

Armênia Premier League

13:00
Lernayin Artsakh
Alashkert
15:00
BKMA
Artsakh

Polônia III Liga - Group 1

15:00
Sokół Ostróda
Swit
15:00
Ursus Warszawa
Broń Radom
15:00
Pelikan Łowicz
Legia Warszawa II

Polônia III Liga - Group 1

15:00
Sokół Ostróda
Swit
15:00
Ursus Warszawa
Broń Radom
15:00
Pelikan Łowicz
Legia Warszawa II

Polônia III Liga - Group 1

15:00
Sokół Ostróda
Swit
15:00
Ursus Warszawa
Broń Radom
15:00
Pelikan Łowicz
Legia Warszawa II

Polônia III Liga - Group 3

15:00
Warta Gorzów
Miedź Legnica II
16:00
Rekord Bielsko-Biała
Polonia Bytom

Sérvia Srpska Liga - Belgrade

15:00
BASK
BSK Borca
15:00
Stepojevac Vaga
Torlak

Sérvia Srpska Liga - Belgrade

15:00
BASK
BSK Borca
15:00
Stepojevac Vaga
Torlak

Irã Persian Gulf Pro League

14:30
Nassaji Mazandaran
Mes Rafsanjan
14:30
Paykan
Malavan
15:00
Esteghlal FC
Sepahan FC
15:30
Aluminium Arak
Havadar
16:00
Naft Masjed Soleyman
Mes Kerman

Finlândia Ykkönen

15:30
Kooteepee
SJK Akatemia
15:30
JäPS
PEPO
15:30
IF Gnistan
FF Jaro
15:30
Turku PS
MP

Finlândia Ykkönen

15:30
Kooteepee
SJK Akatemia
15:30
JäPS
PEPO
15:30
IF Gnistan
FF Jaro
15:30
Turku PS
MP

Finlândia Ykkönen

15:30
Kooteepee
SJK Akatemia
15:30
JäPS
PEPO
15:30
IF Gnistan
FF Jaro
15:30
Turku PS
MP

Finlândia Ykkönen

15:30
Kooteepee
SJK Akatemia
15:30
JäPS
PEPO
15:30
IF Gnistan
FF Jaro
15:30
Turku PS
MP

Bulgária First League

15:30
Cherno More Varna
Pirin Blagoevgrad
18:00
Hebar 1918
Slavia Sofia

Bósnia Premijer Liga

15:30
Leotar
Velež

Áustria Regionalliga - Salzburg

15:30
Anif
Austria Salzburg
16:00
Salzburger AK
Golling
17:00
Seekirchen
Bischofshofen
17:00
Pinzgau Saalfelden
Grödig
17:00
TSV St. Johann
UFC Hallein
17:30
Wals-Grünau
Kuchl

Bósnia 1st League - RS

15:30
Drina Zvornik
Sutjeska Foča

Romênia Liga II

15:30
Csikszereda
Concordia

República Tcheca 4. liga - Divizie E

15:30
Bzenec
Baťov

Eslováquia 3. liga - East

15:30
Partizán Bardejov
MSK Tesla Stropkov

Irã Persian Gulf Pro League

14:30
Nassaji Mazandaran
Mes Rafsanjan
14:30
Paykan
Malavan
15:00
Esteghlal FC
Sepahan FC
15:30
Aluminium Arak
Havadar
16:00
Naft Masjed Soleyman
Mes Kerman

Suécia Damallsvenskan

16:00
Kristianstad
Vittsjö

Estônia Meistriliiga

16:00
FC Levadia Tallinn
Vaprus

Estônia Esiliiga A

16:00
Pärnu
Flora II

Lituânia 1 Lyga

16:00
Atmosfera
FA Šiauliai II
16:00
Banga II
Babrungas
16:00
Neptūną Klaipėda
Panevėžys II
16:00
Dainava
Ekranas
16:30
Trakai II
Žalgiris II

Lituânia 1 Lyga

16:00
Atmosfera
FA Šiauliai II
16:00
Banga II
Babrungas
16:00
Neptūną Klaipėda
Panevėžys II
16:00
Dainava
Ekranas
16:30
Trakai II
Žalgiris II

Lituânia 1 Lyga

16:00
Atmosfera
FA Šiauliai II
16:00
Banga II
Babrungas
16:00
Neptūną Klaipėda
Panevėžys II
16:00
Dainava
Ekranas
16:30
Trakai II
Žalgiris II

Lituânia 1 Lyga

16:00
Atmosfera
FA Šiauliai II
16:00
Banga II
Babrungas
16:00
Neptūną Klaipėda
Panevėžys II
16:00
Dainava
Ekranas
16:30
Trakai II
Žalgiris II

Polônia Ekstraklasa

16:00
Miedz Legnica
Zaglebie Lubin
18:30
Widzew Łódź
Legia Warszawa

Sérvia Super Liga

16:00
Radnicki NIS
Novi Pazar

Eslovênia 2. SNL

16:00
Krško
Nafta

Áustria Landesliga - Oberosterreich

16:00
St. Valentin
Bad Ischl
16:30
Grün Weiß Micheldorf
Union Perg
17:00
Mondsee
SV Wallern
17:00
Stadl-Paura
St. Martin i.M.
17:00
Wels
Friedburg / Pöndorf
17:30
Weißkirchen / Allhaming
Union Edelweiß

Rússia Youth Championship

08:00
Ural U20
Strogino U20
10:00
Khimki U20
Akhmat Grozny U20
11:00
Torpedo Moskva U19
Spartak Moskva U19
11:00
Orenburg U19
UOR №5 U20
12:00
Zenit U19
Nizhny Novgorod U19
14:00
CSKA Moskva U19
Krylya Sovetov U19
15:00
Krasnodar U19
Rostov U19
16:00
Lokomotiv Moskva U19
Kuban U19
16:00
Dinamo Moskva U19
Sochi U20

Rússia Youth Championship

08:00
Ural U20
Strogino U20
10:00
Khimki U20
Akhmat Grozny U20
11:00
Torpedo Moskva U19
Spartak Moskva U19
11:00
Orenburg U19
UOR №5 U20
12:00
Zenit U19
Nizhny Novgorod U19
14:00
CSKA Moskva U19
Krylya Sovetov U19
15:00
Krasnodar U19
Rostov U19
16:00
Lokomotiv Moskva U19
Kuban U19
16:00
Dinamo Moskva U19
Sochi U20

Dinamarca Denmark Series - Group 1

16:00
Tårnby FF
KFUM Roskilde
17:00
Holbæk B&I
Brønshøj

Áustria Landesliga - Wien

16:00
Mannswörth
1980 Wien

Áustria Landesliga - Niederosterreich

16:00
Spratzern
Zwettl
17:30
Mannersdorf
Retz
17:30
Kilb
Ortmann
17:30
Ardagger
Haitzendorf
18:00
Waidhofen / Thaya
Schrems

Áustria Landesliga - Tirol

16:00
Innsbrucker AC
Volders
16:30
Mils
Völs
16:30
Münster
SV Innsbruck
17:30
Kematen
Union Innsbruck

Áustria Landesliga - Karnten

16:00
ASK Klagenfurt
Austria Klagenfurt II
16:00
Maria Saal
Ferlach
16:00
Köttmannsdorf
Völkermarkt
16:00
Bleiburg
KAC
17:00
St. Andrä
Gmünd
17:00
Wolfsberg
Spittal
17:00
Lendorf
Feldkirchen Kärnten
17:00
Kraig
St. Jakob Rosental

Áustria Landesliga - Karnten

16:00
ASK Klagenfurt
Austria Klagenfurt II
16:00
Maria Saal
Ferlach
16:00
Köttmannsdorf
Völkermarkt
16:00
Bleiburg
KAC
17:00
St. Andrä
Gmünd
17:00
Wolfsberg
Spittal
17:00
Lendorf
Feldkirchen Kärnten
17:00
Kraig
St. Jakob Rosental

Áustria Landesliga - Karnten

16:00
ASK Klagenfurt
Austria Klagenfurt II
16:00
Maria Saal
Ferlach
16:00
Köttmannsdorf
Völkermarkt
16:00
Bleiburg
KAC
17:00
St. Andrä
Gmünd
17:00
Wolfsberg
Spittal
17:00
Lendorf
Feldkirchen Kärnten
17:00
Kraig
St. Jakob Rosental

Áustria Landesliga - Karnten

16:00
ASK Klagenfurt
Austria Klagenfurt II
16:00
Maria Saal
Ferlach
16:00
Köttmannsdorf
Völkermarkt
16:00
Bleiburg
KAC
17:00
St. Andrä
Gmünd
17:00
Wolfsberg
Spittal
17:00
Lendorf
Feldkirchen Kärnten
17:00
Kraig
St. Jakob Rosental

Áustria Regionalliga - Salzburg

15:30
Anif
Austria Salzburg
16:00
Salzburger AK
Golling
17:00
Seekirchen
Bischofshofen
17:00
Pinzgau Saalfelden
Grödig
17:00
TSV St. Johann
UFC Hallein
17:30
Wals-Grünau
Kuchl

República Tcheca 3. liga - MSFL

16:00
Velké Meziříčí
Blansko
16:00
Viktoria Otrokovice
Uherský Brod
16:00
Vrchovina
Hranice
17:00
Hlučín
Frýdek-Místek

República Tcheca 3. liga - MSFL

16:00
Velké Meziříčí
Blansko
16:00
Viktoria Otrokovice
Uherský Brod
16:00
Vrchovina
Hranice
17:00
Hlučín
Frýdek-Místek

República Tcheca 3. liga - MSFL

16:00
Velké Meziříčí
Blansko
16:00
Viktoria Otrokovice
Uherský Brod
16:00
Vrchovina
Hranice
17:00
Hlučín
Frýdek-Místek

Alemanha Regionalliga - Bayern

16:00
Pipinsried
Rain / Lech
16:15
Ansbach
Hankofen-Hailing
17:00
Viktoria Aschaffenburg
Greuther Fürth II
17:00
Illertissen
Augsburg II
17:00
Buchbach
Heimstetten

Polônia III Liga - Group 2

16:00
Stargard Szczeciński
Bałtyk Gdynia
16:00
Olimpia Grudziądz
Świt Skolwin
16:00
Przodkowo
Sokół Kleczew
16:00
Polonia Środa
Solec K.

Polônia III Liga - Group 2

16:00
Stargard Szczeciński
Bałtyk Gdynia
16:00
Olimpia Grudziądz
Świt Skolwin
16:00
Przodkowo
Sokół Kleczew
16:00
Polonia Środa
Solec K.

Polônia III Liga - Group 2

16:00
Stargard Szczeciński
Bałtyk Gdynia
16:00
Olimpia Grudziądz
Świt Skolwin
16:00
Przodkowo
Sokół Kleczew
16:00
Polonia Środa
Solec K.

Polônia III Liga - Group 2

16:00
Stargard Szczeciński
Bałtyk Gdynia
16:00
Olimpia Grudziądz
Świt Skolwin
16:00
Przodkowo
Sokół Kleczew
16:00
Polonia Środa
Solec K.

Polônia III Liga - Group 3

15:00
Warta Gorzów
Miedź Legnica II
16:00
Rekord Bielsko-Biała
Polonia Bytom

República Tcheca 4. liga - Divizie D

16:00
Start Brno
Dálnice Speřice
16:00
Bystřice nad Pernštejnem
Ždírec nad Doubravou

República Tcheca 4. liga - Divizie D

16:00
Start Brno
Dálnice Speřice
16:00
Bystřice nad Pernštejnem
Ždírec nad Doubravou

Irã Persian Gulf Pro League

14:30
Nassaji Mazandaran
Mes Rafsanjan
14:30
Paykan
Malavan
15:00
Esteghlal FC
Sepahan FC
15:30
Aluminium Arak
Havadar
16:00
Naft Masjed Soleyman
Mes Kerman

Áustria 2. Liga

16:10
FC Liefering
First Vienna
16:10
Dornbirn
SV Horn
16:10
Floridsdorfer AC
SK Vorwarts Steyr
16:10
SKN ST. Polten
Sturm Graz II
16:10
Admira Wacker
Austria Vienna (Am)
18:30
FC BW Linz
Grazer AK

Áustria 2. Liga

16:10
FC Liefering
First Vienna
16:10
Dornbirn
SV Horn
16:10
Floridsdorfer AC
SK Vorwarts Steyr
16:10
SKN ST. Polten
Sturm Graz II
16:10
Admira Wacker
Austria Vienna (Am)
18:30
FC BW Linz
Grazer AK

Áustria 2. Liga

16:10
FC Liefering
First Vienna
16:10
Dornbirn
SV Horn
16:10
Floridsdorfer AC
SK Vorwarts Steyr
16:10
SKN ST. Polten
Sturm Graz II
16:10
Admira Wacker
Austria Vienna (Am)
18:30
FC BW Linz
Grazer AK

Áustria 2. Liga

16:10
FC Liefering
First Vienna
16:10
Dornbirn
SV Horn
16:10
Floridsdorfer AC
SK Vorwarts Steyr
16:10
SKN ST. Polten
Sturm Graz II
16:10
Admira Wacker
Austria Vienna (Am)
18:30
FC BW Linz
Grazer AK

Áustria 2. Liga

16:10
FC Liefering
First Vienna
16:10
Dornbirn
SV Horn
16:10
Floridsdorfer AC
SK Vorwarts Steyr
16:10
SKN ST. Polten
Sturm Graz II
16:10
Admira Wacker
Austria Vienna (Am)
18:30
FC BW Linz
Grazer AK

Alemanha Regionalliga - Bayern

16:00
Pipinsried
Rain / Lech
16:15
Ansbach
Hankofen-Hailing
17:00
Viktoria Aschaffenburg
Greuther Fürth II
17:00
Illertissen
Augsburg II
17:00
Buchbach
Heimstetten

Suécia Division 2 - Västra Götaland

16:30
Torslanda
Landvetter IS
17:00
Assyriska BK
Västra Frölunda

Lituânia 1 Lyga

16:00
Atmosfera
FA Šiauliai II
16:00
Banga II
Babrungas
16:00
Neptūną Klaipėda
Panevėžys II
16:00
Dainava
Ekranas
16:30
Trakai II
Žalgiris II

Dinamarca 1. Division

16:30
FC Fredericia
Vejle
16:30
Fremad Amager
Naestved
16:30
Hobro
Sonderjyske

Dinamarca 1. Division

16:30
FC Fredericia
Vejle
16:30
Fremad Amager
Naestved
16:30
Hobro
Sonderjyske

Dinamarca 1. Division

16:30
FC Fredericia
Vejle
16:30
Fremad Amager
Naestved
16:30
Hobro
Sonderjyske

Alemanha 2. Bundesliga

16:30
FC Nurnberg
FC Heidenheim
16:30
FC Kaiserslautern
SC Paderborn 07

Alemanha 2. Bundesliga

16:30
FC Nurnberg
FC Heidenheim
16:30
FC Kaiserslautern
SC Paderborn 07

Rússia Premier League

16:30
Fakel Voronezh
Ural

Dinamarca 3. Division

16:30
Lyseng
VSK Århus
16:30
Middelfart
Næsby

Dinamarca 3. Division

16:30
Lyseng
VSK Århus
16:30
Middelfart
Næsby

Áustria Landesliga - Salzburg

16:30
Siezenheim
Straßwalchen
17:00
Bürmoos
Bergheim
17:00
ASV Salzburg
Neumarkt
17:00
Puch
Hallwang
17:30
Altenmarkt
Adnet
17:30
Eugendorf
Thalgau
18:00
SV Schwarzach
Bramberg

Áustria Landesliga - Oberosterreich

16:00
St. Valentin
Bad Ischl
16:30
Grün Weiß Micheldorf
Union Perg
17:00
Mondsee
SV Wallern
17:00
Stadl-Paura
St. Martin i.M.
17:00
Wels
Friedburg / Pöndorf
17:30
Weißkirchen / Allhaming
Union Edelweiß

Dinamarca Denmark Series - Group 2

16:30
Frederikssund
VB 1968
16:30
Allerød
Skjold Sæby
16:30
Avarta
Næstved II
16:30
LSF
KFUM

Dinamarca Denmark Series - Group 2

16:30
Frederikssund
VB 1968
16:30
Allerød
Skjold Sæby
16:30
Avarta
Næstved II
16:30
LSF
KFUM

Dinamarca Denmark Series - Group 2

16:30
Frederikssund
VB 1968
16:30
Allerød
Skjold Sæby
16:30
Avarta
Næstved II
16:30
LSF
KFUM

Dinamarca Denmark Series - Group 2

16:30
Frederikssund
VB 1968
16:30
Allerød
Skjold Sæby
16:30
Avarta
Næstved II
16:30
LSF
KFUM

Dinamarca Denmark Series - Group 3

16:30
OKS
Marienlyst

Áustria Landesliga - Tirol

16:00
Innsbrucker AC
Volders
16:30
Mils
Völs
16:30
Münster
SV Innsbruck
17:30
Kematen
Union Innsbruck

Áustria Landesliga - Tirol

16:00
Innsbrucker AC
Volders
16:30
Mils
Völs
16:30
Münster
SV Innsbruck
17:30
Kematen
Union Innsbruck

Áustria Landesliga - Steiermark

16:30
Voitsberg
Union RB Weinland Gamlit
17:00
UFC Fehring
Frauental
17:00
Mettersdorf
Köflach
17:00
Fürstenfeld
Wildon
17:00
Gnas
TuS Heiligenkreuz
17:00
Ilz
Liezen
17:00
Lebring
Judenburg

Áustria Landesliga - Vorarlbergliga

16:30
Koblach
Höchst
17:00
Hittisau
Brederis

Áustria Regionalliga - Tirol

16:30
Imst
Silz / Mötz
17:00
Kufstein
SVG Reichenau
17:00
Hall
Wörgl
17:00
Swarovski Tirol II
Fügen
17:30
Kitzbühel
Telfs
17:30
Kundl
Schwaz

Alemanha Oberliga - Bayern Nord

16:30
ASV Neumarkt
Ammerthal
16:30
Würzburger FV
Großbardorf
17:00
Gebenbach
Eltersdorf
17:00
DJK Bamberg
Bayern Hof

Alemanha Oberliga - Bayern Nord

16:30
ASV Neumarkt
Ammerthal
16:30
Würzburger FV
Großbardorf
17:00
Gebenbach
Eltersdorf
17:00
DJK Bamberg
Bayern Hof

Alemanha Oberliga - Bayern Süd

16:30
Dachau
Hallbergmoos-Goldach
17:00
1860 Rosenheim
Schwaben Augsburg
17:00
Garching
Ismaning

Suécia Elitettan

17:00
Lidköping W
Bergdalens

Norway Eliteserien

17:00
Sandefjord
Rosenborg
17:00
Sarpsborg 08 FF
Bodo/Glimt

Norway Eliteserien

17:00
Sandefjord
Rosenborg
17:00
Sarpsborg 08 FF
Bodo/Glimt

Suécia Division 2 - Norra Götaland

17:00
Ahlafors
Gauthiod
17:00
Grebbestad
Sifhälla

Suécia Division 2 - Norra Götaland

17:00
Ahlafors
Gauthiod
17:00
Grebbestad
Sifhälla

Suécia Division 2 - Västra Götaland

16:30
Torslanda
Landvetter IS
17:00
Assyriska BK
Västra Frölunda

Ilhas Faroé Meistaradeildin

17:00
B36 Torshavn
Skála

Bielo-Rússia Premier League

15:00
Torpedo Zhodino
FC Energetik-Bgu Minsk
17:00
Neman
FC Slutsk

Suécia Division 2 - Östra Götaland

17:00
Balkan
Nosaby
17:30
Räppe
Hässleholms IF

Alemanha 3. Liga

17:00
Hallescher FC
VfB Oldenburg

Dinamarca Superliga

17:00
AC Horsens
FC Midtjylland
19:00
FC Copenhagen
Randers FC

Dinamarca 2nd Division - Group 1

17:00
B 93
Roskilde

Áustria Landesliga - Salzburg

16:30
Siezenheim
Straßwalchen
17:00
Bürmoos
Bergheim
17:00
ASV Salzburg
Neumarkt
17:00
Puch
Hallwang
17:30
Altenmarkt
Adnet
17:30
Eugendorf
Thalgau
18:00
SV Schwarzach
Bramberg

Áustria Landesliga - Salzburg

16:30
Siezenheim
Straßwalchen
17:00
Bürmoos
Bergheim
17:00
ASV Salzburg
Neumarkt
17:00
Puch
Hallwang
17:30
Altenmarkt
Adnet
17:30
Eugendorf
Thalgau
18:00
SV Schwarzach
Bramberg

Áustria Landesliga - Salzburg

16:30
Siezenheim
Straßwalchen
17:00
Bürmoos
Bergheim
17:00
ASV Salzburg
Neumarkt
17:00
Puch
Hallwang
17:30
Altenmarkt
Adnet
17:30
Eugendorf
Thalgau
18:00
SV Schwarzach
Bramberg

Áustria Landesliga - Oberosterreich

16:00
St. Valentin
Bad Ischl
16:30
Grün Weiß Micheldorf
Union Perg
17:00
Mondsee
SV Wallern
17:00
Stadl-Paura
St. Martin i.M.
17:00
Wels
Friedburg / Pöndorf
17:30
Weißkirchen / Allhaming
Union Edelweiß

Áustria Landesliga - Oberosterreich

16:00
St. Valentin
Bad Ischl
16:30
Grün Weiß Micheldorf
Union Perg
17:00
Mondsee
SV Wallern
17:00
Stadl-Paura
St. Martin i.M.
17:00
Wels
Friedburg / Pöndorf
17:30
Weißkirchen / Allhaming
Union Edelweiß

Áustria Landesliga - Oberosterreich

16:00
St. Valentin
Bad Ischl
16:30
Grün Weiß Micheldorf
Union Perg
17:00
Mondsee
SV Wallern
17:00
Stadl-Paura
St. Martin i.M.
17:00
Wels
Friedburg / Pöndorf
17:30
Weißkirchen / Allhaming
Union Edelweiß

Eslováquia 2. liga

15:00
Pohronie
Šamorín
15:00
Považská Bystrica
Žilina II
17:00
Spartak Myjava
Dubnica

Dinamarca Denmark Series - Group 1

16:00
Tårnby FF
KFUM Roskilde
17:00
Holbæk B&I
Brønshøj

Áustria Landesliga - Karnten

16:00
ASK Klagenfurt
Austria Klagenfurt II
16:00
Maria Saal
Ferlach
16:00
Köttmannsdorf
Völkermarkt
16:00
Bleiburg
KAC
17:00
St. Andrä
Gmünd
17:00
Wolfsberg
Spittal
17:00
Lendorf
Feldkirchen Kärnten
17:00
Kraig
St. Jakob Rosental

Áustria Landesliga - Karnten

16:00
ASK Klagenfurt
Austria Klagenfurt II
16:00
Maria Saal
Ferlach
16:00
Köttmannsdorf
Völkermarkt
16:00
Bleiburg
KAC
17:00
St. Andrä
Gmünd
17:00
Wolfsberg
Spittal
17:00
Lendorf
Feldkirchen Kärnten
17:00
Kraig
St. Jakob Rosental

Áustria Landesliga - Karnten

16:00
ASK Klagenfurt
Austria Klagenfurt II
16:00
Maria Saal
Ferlach
16:00
Köttmannsdorf
Völkermarkt
16:00
Bleiburg
KAC
17:00
St. Andrä
Gmünd
17:00
Wolfsberg
Spittal
17:00
Lendorf
Feldkirchen Kärnten
17:00
Kraig
St. Jakob Rosental

Áustria Landesliga - Karnten

16:00
ASK Klagenfurt
Austria Klagenfurt II
16:00
Maria Saal
Ferlach
16:00
Köttmannsdorf
Völkermarkt
16:00
Bleiburg
KAC
17:00
St. Andrä
Gmünd
17:00
Wolfsberg
Spittal
17:00
Lendorf
Feldkirchen Kärnten
17:00
Kraig
St. Jakob Rosental

Áustria Landesliga - Steiermark

16:30
Voitsberg
Union RB Weinland Gamlit
17:00
UFC Fehring
Frauental
17:00
Mettersdorf
Köflach
17:00
Fürstenfeld
Wildon
17:00
Gnas
TuS Heiligenkreuz
17:00
Ilz
Liezen
17:00
Lebring
Judenburg

Áustria Landesliga - Steiermark

16:30
Voitsberg
Union RB Weinland Gamlit
17:00
UFC Fehring
Frauental
17:00
Mettersdorf
Köflach
17:00
Fürstenfeld
Wildon
17:00
Gnas
TuS Heiligenkreuz
17:00
Ilz
Liezen
17:00
Lebring
Judenburg

Áustria Landesliga - Steiermark

16:30
Voitsberg
Union RB Weinland Gamlit
17:00
UFC Fehring
Frauental
17:00
Mettersdorf
Köflach
17:00
Fürstenfeld
Wildon
17:00
Gnas
TuS Heiligenkreuz
17:00
Ilz
Liezen
17:00
Lebring
Judenburg

Áustria Landesliga - Steiermark

16:30
Voitsberg
Union RB Weinland Gamlit
17:00
UFC Fehring
Frauental
17:00
Mettersdorf
Köflach
17:00
Fürstenfeld
Wildon
17:00
Gnas
TuS Heiligenkreuz
17:00
Ilz
Liezen
17:00
Lebring
Judenburg

Áustria Landesliga - Steiermark

16:30
Voitsberg
Union RB Weinland Gamlit
17:00
UFC Fehring
Frauental
17:00
Mettersdorf
Köflach
17:00
Fürstenfeld
Wildon
17:00
Gnas
TuS Heiligenkreuz
17:00
Ilz
Liezen
17:00
Lebring
Judenburg

Áustria Landesliga - Steiermark

16:30
Voitsberg
Union RB Weinland Gamlit
17:00
UFC Fehring
Frauental
17:00
Mettersdorf
Köflach
17:00
Fürstenfeld
Wildon
17:00
Gnas
TuS Heiligenkreuz
17:00
Ilz
Liezen
17:00
Lebring
Judenburg

Áustria Landesliga - Vorarlbergliga

16:30
Koblach
Höchst
17:00
Hittisau
Brederis

Áustria Regionalliga - Tirol

16:30
Imst
Silz / Mötz
17:00
Kufstein
SVG Reichenau
17:00
Hall
Wörgl
17:00
Swarovski Tirol II
Fügen
17:30
Kitzbühel
Telfs
17:30
Kundl
Schwaz

Áustria Regionalliga - Tirol

16:30
Imst
Silz / Mötz
17:00
Kufstein
SVG Reichenau
17:00
Hall
Wörgl
17:00
Swarovski Tirol II
Fügen
17:30
Kitzbühel
Telfs
17:30
Kundl
Schwaz

Áustria Regionalliga - Tirol

16:30
Imst
Silz / Mötz
17:00
Kufstein
SVG Reichenau
17:00
Hall
Wörgl
17:00
Swarovski Tirol II
Fügen
17:30
Kitzbühel
Telfs
17:30
Kundl
Schwaz

Áustria Regionalliga - Salzburg

15:30
Anif
Austria Salzburg
16:00
Salzburger AK
Golling
17:00
Seekirchen
Bischofshofen
17:00
Pinzgau Saalfelden
Grödig
17:00
TSV St. Johann
UFC Hallein
17:30
Wals-Grünau
Kuchl

Áustria Regionalliga - Salzburg

15:30
Anif
Austria Salzburg
16:00
Salzburger AK
Golling
17:00
Seekirchen
Bischofshofen
17:00
Pinzgau Saalfelden
Grödig
17:00
TSV St. Johann
UFC Hallein
17:30
Wals-Grünau
Kuchl

Áustria Regionalliga - Salzburg

15:30
Anif
Austria Salzburg
16:00
Salzburger AK
Golling
17:00
Seekirchen
Bischofshofen
17:00
Pinzgau Saalfelden
Grödig
17:00
TSV St. Johann
UFC Hallein
17:30
Wals-Grünau
Kuchl

Áustria Regionalliga - Mitte

17:00
Bad Gleichenberg
Leoben
17:00
Weiz
SAK Klagenfurt
17:00
Gleisdorf 09
Allerheiligen
17:00
Union Vöcklamarkt
St. Anna
17:00
Deutschlandsberger SC
Kalsdorf
17:30
Hertha
Gurten

Áustria Regionalliga - Mitte

17:00
Bad Gleichenberg
Leoben
17:00
Weiz
SAK Klagenfurt
17:00
Gleisdorf 09
Allerheiligen
17:00
Union Vöcklamarkt
St. Anna
17:00
Deutschlandsberger SC
Kalsdorf
17:30
Hertha
Gurten

Áustria Regionalliga - Mitte

17:00
Bad Gleichenberg
Leoben
17:00
Weiz
SAK Klagenfurt
17:00
Gleisdorf 09
Allerheiligen
17:00
Union Vöcklamarkt
St. Anna
17:00
Deutschlandsberger SC
Kalsdorf
17:30
Hertha
Gurten

Áustria Regionalliga - Mitte

17:00
Bad Gleichenberg
Leoben
17:00
Weiz
SAK Klagenfurt
17:00
Gleisdorf 09
Allerheiligen
17:00
Union Vöcklamarkt
St. Anna
17:00
Deutschlandsberger SC
Kalsdorf
17:30
Hertha
Gurten

Áustria Regionalliga - Mitte

17:00
Bad Gleichenberg
Leoben
17:00
Weiz
SAK Klagenfurt
17:00
Gleisdorf 09
Allerheiligen
17:00
Union Vöcklamarkt
St. Anna
17:00
Deutschlandsberger SC
Kalsdorf
17:30
Hertha
Gurten

Áustria Regionalliga - Ost

17:00
Bruck/Leitha
Mannsdorf-Großenzersdorf
17:00
Scheiblingkirchen
Draßburg
17:00
Siegendorf
Wiener Viktoria
17:30
TWL Elektra
Mauerwerk
17:30
Traiskirchen
SC Wiener Neustadt

Áustria Regionalliga - Ost

17:00
Bruck/Leitha
Mannsdorf-Großenzersdorf
17:00
Scheiblingkirchen
Draßburg
17:00
Siegendorf
Wiener Viktoria
17:30
TWL Elektra
Mauerwerk
17:30
Traiskirchen
SC Wiener Neustadt

Áustria Regionalliga - Ost

17:00
Bruck/Leitha
Mannsdorf-Großenzersdorf
17:00
Scheiblingkirchen
Draßburg
17:00
Siegendorf
Wiener Viktoria
17:30
TWL Elektra
Mauerwerk
17:30
Traiskirchen
SC Wiener Neustadt

Portugal Segunda Liga

17:00
Tondela
Benfica B

República Tcheca 3. liga - CFL A

17:00
Písek
Zbuzany

República Tcheca 3. liga - MSFL

16:00
Velké Meziříčí
Blansko
16:00
Viktoria Otrokovice
Uherský Brod
16:00
Vrchovina
Hranice
17:00
Hlučín
Frýdek-Místek

Alemanha Regionalliga - Bayern

16:00
Pipinsried
Rain / Lech
16:15
Ansbach
Hankofen-Hailing
17:00
Viktoria Aschaffenburg
Greuther Fürth II
17:00
Illertissen
Augsburg II
17:00
Buchbach
Heimstetten

Alemanha Regionalliga - Bayern

16:00
Pipinsried
Rain / Lech
16:15
Ansbach
Hankofen-Hailing
17:00
Viktoria Aschaffenburg
Greuther Fürth II
17:00
Illertissen
Augsburg II
17:00
Buchbach
Heimstetten

Alemanha Regionalliga - Bayern

16:00
Pipinsried
Rain / Lech
16:15
Ansbach
Hankofen-Hailing
17:00
Viktoria Aschaffenburg
Greuther Fürth II
17:00
Illertissen
Augsburg II
17:00
Buchbach
Heimstetten

Alemanha Regionalliga - Nordost

17:00
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
17:00
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03

Alemanha Regionalliga - Nordost

17:00
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
17:00
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03

Alemanha Regionalliga - SudWest

17:00
Kickers Offenbach
Hoffenheim II

Alemanha Regionalliga - West

17:00
Wiedenbrück
Rot Weiss Ahlen
17:30
Köln II
Rot-weiss Oberhausen

Alemanha Oberliga - Hessen

17:00
Hanau 93
Eddersheim

Alemanha Oberliga - Hamburg

17:00
Tus Dassendorf
Concordia
17:30
Hamm United
Altona 93
18:00
Hamburger SV III
Rugenbergen

Alemanha Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar

17:00
Jägersburg
Auersmacher
17:30
Sv Morlautern
Pirmasens
18:00
Alemannia Waldalgesheim
Ahrweiler BC

Alemanha Regionalliga - Nord

17:00
Hannover 96 II
Weiche Flensburg

Alemanha Oberliga - Bremen

17:00
Geestemünde
TuSpo Surheide

Alemanha Oberliga - Bayern Nord

16:30
ASV Neumarkt
Ammerthal
16:30
Würzburger FV
Großbardorf
17:00
Gebenbach
Eltersdorf
17:00
DJK Bamberg
Bayern Hof

Alemanha Oberliga - Bayern Nord

16:30
ASV Neumarkt
Ammerthal
16:30
Würzburger FV
Großbardorf
17:00
Gebenbach
Eltersdorf
17:00
DJK Bamberg
Bayern Hof

Alemanha Oberliga - Bayern Süd

16:30
Dachau
Hallbergmoos-Goldach
17:00
1860 Rosenheim
Schwaben Augsburg
17:00
Garching
Ismaning

Alemanha Oberliga - Bayern Süd

16:30
Dachau
Hallbergmoos-Goldach
17:00
1860 Rosenheim
Schwaben Augsburg
17:00
Garching
Ismaning

Suécia Division 2 - Södra Svealand

17:30
Sleipner
United Nordic

Jordânia League

15:00
Sahab
Al Wihdat
17:30
Al Sareeh
Al Ramtha

Suíça Challenge League

17:30
Neuchatel Xamax FC
Lausanne
17:30
Yverdon Sport
FC WIL 1900
18:15
Bellinzona
FC Aarau

Suíça Challenge League

17:30
Neuchatel Xamax FC
Lausanne
17:30
Yverdon Sport
FC WIL 1900
18:15
Bellinzona
FC Aarau

Chipre Super Cup

17:30
Apollon Limassol
Omonia Nicosia

Suécia Division 2 - Östra Götaland

17:00
Balkan
Nosaby
17:30
Räppe
Hässleholms IF

Áustria Landesliga - Salzburg

16:30
Siezenheim
Straßwalchen
17:00
Bürmoos
Bergheim
17:00
ASV Salzburg
Neumarkt
17:00
Puch
Hallwang
17:30
Altenmarkt
Adnet
17:30
Eugendorf
Thalgau
18:00
SV Schwarzach
Bramberg

Áustria Landesliga - Salzburg

16:30
Siezenheim
Straßwalchen
17:00
Bürmoos
Bergheim
17:00
ASV Salzburg
Neumarkt
17:00
Puch
Hallwang
17:30
Altenmarkt
Adnet
17:30
Eugendorf
Thalgau
18:00
SV Schwarzach
Bramberg

Áustria Landesliga - Oberosterreich

16:00
St. Valentin
Bad Ischl
16:30
Grün Weiß Micheldorf
Union Perg
17:00
Mondsee
SV Wallern
17:00
Stadl-Paura
St. Martin i.M.
17:00
Wels
Friedburg / Pöndorf
17:30
Weißkirchen / Allhaming
Union Edelweiß

Áustria Landesliga - Niederosterreich

16:00
Spratzern
Zwettl
17:30
Mannersdorf
Retz
17:30
Kilb
Ortmann
17:30
Ardagger
Haitzendorf
18:00
Waidhofen / Thaya
Schrems

Áustria Landesliga - Niederosterreich

16:00
Spratzern
Zwettl
17:30
Mannersdorf
Retz
17:30
Kilb
Ortmann
17:30
Ardagger
Haitzendorf
18:00
Waidhofen / Thaya
Schrems

Áustria Landesliga - Niederosterreich

16:00
Spratzern
Zwettl
17:30
Mannersdorf
Retz
17:30
Kilb
Ortmann
17:30
Ardagger
Haitzendorf
18:00
Waidhofen / Thaya
Schrems

Áustria Landesliga - Tirol

16:00
Innsbrucker AC
Volders
16:30
Mils
Völs
16:30
Münster
SV Innsbruck
17:30
Kematen
Union Innsbruck

Áustria Landesliga - Burgenland

17:30
Parndorf
Oberwart / Rotenturm
17:30
Güssing
Deutschkreutz
17:30
Andau
St. Margarethen / Bur
17:30
Schattendorf
Bad Sauerbrunn
17:30
Kohfidisch
Rudersdorf

Áustria Landesliga - Burgenland

17:30
Parndorf
Oberwart / Rotenturm
17:30
Güssing
Deutschkreutz
17:30
Andau
St. Margarethen / Bur
17:30
Schattendorf
Bad Sauerbrunn
17:30
Kohfidisch
Rudersdorf

Áustria Landesliga - Burgenland

17:30
Parndorf
Oberwart / Rotenturm
17:30
Güssing
Deutschkreutz
17:30
Andau
St. Margarethen / Bur
17:30
Schattendorf
Bad Sauerbrunn
17:30
Kohfidisch
Rudersdorf

Áustria Landesliga - Burgenland

17:30
Parndorf
Oberwart / Rotenturm
17:30
Güssing
Deutschkreutz
17:30
Andau
St. Margarethen / Bur
17:30
Schattendorf
Bad Sauerbrunn
17:30
Kohfidisch
Rudersdorf

Áustria Landesliga - Burgenland

17:30
Parndorf
Oberwart / Rotenturm
17:30
Güssing
Deutschkreutz
17:30
Andau
St. Margarethen / Bur
17:30
Schattendorf
Bad Sauerbrunn
17:30
Kohfidisch
Rudersdorf

Áustria Regionalliga - Tirol

16:30
Imst
Silz / Mötz
17:00
Kufstein
SVG Reichenau
17:00
Hall
Wörgl
17:00
Swarovski Tirol II
Fügen
17:30
Kitzbühel
Telfs
17:30
Kundl
Schwaz

Áustria Regionalliga - Tirol

16:30
Imst
Silz / Mötz
17:00
Kufstein
SVG Reichenau
17:00
Hall
Wörgl
17:00
Swarovski Tirol II
Fügen
17:30
Kitzbühel
Telfs
17:30
Kundl
Schwaz

Áustria Regionalliga - Salzburg

15:30
Anif
Austria Salzburg
16:00
Salzburger AK
Golling
17:00
Seekirchen
Bischofshofen
17:00
Pinzgau Saalfelden
Grödig
17:00
TSV St. Johann
UFC Hallein
17:30
Wals-Grünau
Kuchl

Áustria Regionalliga - Mitte

17:00
Bad Gleichenberg
Leoben
17:00
Weiz
SAK Klagenfurt
17:00
Gleisdorf 09
Allerheiligen
17:00
Union Vöcklamarkt
St. Anna
17:00
Deutschlandsberger SC
Kalsdorf
17:30
Hertha
Gurten

Áustria Regionalliga - Ost

17:00
Bruck/Leitha
Mannsdorf-Großenzersdorf
17:00
Scheiblingkirchen
Draßburg
17:00
Siegendorf
Wiener Viktoria
17:30
TWL Elektra
Mauerwerk
17:30
Traiskirchen
SC Wiener Neustadt

Áustria Regionalliga - Ost

17:00
Bruck/Leitha
Mannsdorf-Großenzersdorf
17:00
Scheiblingkirchen
Draßburg
17:00
Siegendorf
Wiener Viktoria
17:30
TWL Elektra
Mauerwerk
17:30
Traiskirchen
SC Wiener Neustadt

Alemanha Regionalliga - West

17:00
Wiedenbrück
Rot Weiss Ahlen
17:30
Köln II
Rot-weiss Oberhausen

Alemanha Oberliga - Nordost-Süd

17:30
Auerbach
SC Freital

Alemanha Oberliga - Baden-Württemberg

17:30
SG Sonnenhof Grossaspach
Bissingen

Alemanha Oberliga - Hamburg

17:00
Tus Dassendorf
Concordia
17:30
Hamm United
Altona 93
18:00
Hamburger SV III
Rugenbergen

Alemanha Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar

17:00
Jägersburg
Auersmacher
17:30
Sv Morlautern
Pirmasens
18:00
Alemannia Waldalgesheim
Ahrweiler BC

França National 1

17:30
Chateauroux
Gobelins
17:30
Dunkerque
Le Mans
17:30
Bastia-Borgo
Le Puy Foot
17:30
Cholet
Avranches
17:30
Stade Briochin
RED Star FC 93
17:30
Concarneau
Orleans
17:30
Versailles
Martigues
17:30
Villefranche
Sedan

França National 1

17:30
Chateauroux
Gobelins
17:30
Dunkerque
Le Mans
17:30
Bastia-Borgo
Le Puy Foot
17:30
Cholet
Avranches
17:30
Stade Briochin
RED Star FC 93
17:30
Concarneau
Orleans
17:30
Versailles
Martigues
17:30
Villefranche
Sedan

França National 1

17:30
Chateauroux
Gobelins
17:30
Dunkerque
Le Mans
17:30
Bastia-Borgo
Le Puy Foot
17:30
Cholet
Avranches
17:30
Stade Briochin
RED Star FC 93
17:30
Concarneau
Orleans
17:30
Versailles
Martigues
17:30
Villefranche
Sedan

França National 1

17:30
Chateauroux
Gobelins
17:30
Dunkerque
Le Mans
17:30
Bastia-Borgo
Le Puy Foot
17:30
Cholet
Avranches
17:30
Stade Briochin
RED Star FC 93
17:30
Concarneau
Orleans
17:30
Versailles
Martigues
17:30
Villefranche
Sedan

França National 1

17:30
Chateauroux
Gobelins
17:30
Dunkerque
Le Mans
17:30
Bastia-Borgo
Le Puy Foot
17:30
Cholet
Avranches
17:30
Stade Briochin
RED Star FC 93
17:30
Concarneau
Orleans
17:30
Versailles
Martigues
17:30
Villefranche
Sedan

França National 1

17:30
Chateauroux
Gobelins
17:30
Dunkerque
Le Mans
17:30
Bastia-Borgo
Le Puy Foot
17:30
Cholet
Avranches
17:30
Stade Briochin
RED Star FC 93
17:30
Concarneau
Orleans
17:30
Versailles
Martigues
17:30
Villefranche
Sedan

França National 1

17:30
Chateauroux
Gobelins
17:30
Dunkerque
Le Mans
17:30
Bastia-Borgo
Le Puy Foot
17:30
Cholet
Avranches
17:30
Stade Briochin
RED Star FC 93
17:30
Concarneau
Orleans
17:30
Versailles
Martigues
17:30
Villefranche
Sedan

França National 1

17:30
Chateauroux
Gobelins
17:30
Dunkerque
Le Mans
17:30
Bastia-Borgo
Le Puy Foot
17:30
Cholet
Avranches
17:30
Stade Briochin
RED Star FC 93
17:30
Concarneau
Orleans
17:30
Versailles
Martigues
17:30
Villefranche
Sedan

África do Sul Premier Soccer League

17:30
Maritzburg Utd
Moroka Swallows

Islândia 2. Deild

18:00
KF
Völsungur
19:30
Throttur Reykjavik
Magni

Croácia HNL

18:00
Sibenik
Istra 1961

Netherlands Eerste Divisie

18:00
Almere City FC
FC OSS
18:00
De Graafschap
VVV Venlo
18:00
FC Eindhoven
Willem II
18:00
Helmond Sport
Jong AZ
18:00
Roda
Jong Ajax
18:00
Telstar
PEC Zwolle

Netherlands Eerste Divisie

18:00
Almere City FC
FC OSS
18:00
De Graafschap
VVV Venlo
18:00
FC Eindhoven
Willem II
18:00
Helmond Sport
Jong AZ
18:00
Roda
Jong Ajax
18:00
Telstar
PEC Zwolle

Netherlands Eerste Divisie

18:00
Almere City FC
FC OSS
18:00
De Graafschap
VVV Venlo
18:00
FC Eindhoven
Willem II
18:00
Helmond Sport
Jong AZ
18:00
Roda
Jong Ajax
18:00
Telstar
PEC Zwolle

Netherlands Eerste Divisie

18:00
Almere City FC
FC OSS
18:00
De Graafschap
VVV Venlo
18:00
FC Eindhoven
Willem II
18:00
Helmond Sport
Jong AZ
18:00
Roda
Jong Ajax
18:00
Telstar
PEC Zwolle

Netherlands Eerste Divisie

18:00
Almere City FC
FC OSS
18:00
De Graafschap
VVV Venlo
18:00
FC Eindhoven
Willem II
18:00
Helmond Sport
Jong AZ
18:00
Roda
Jong Ajax
18:00
Telstar
PEC Zwolle

Netherlands Eerste Divisie

18:00
Almere City FC
FC OSS
18:00
De Graafschap
VVV Venlo
18:00
FC Eindhoven
Willem II
18:00
Helmond Sport
Jong AZ
18:00
Roda
Jong Ajax
18:00
Telstar
PEC Zwolle

Netherlands Eredivisie

18:00
Excelsior
Vitesse

Bulgária First League

15:30
Cherno More Varna
Pirin Blagoevgrad
18:00
Hebar 1918
Slavia Sofia

Bélgica Challenger Pro League

18:00
Dender
Lommel United
18:00
Excelsior Virton
RWDM

Bélgica Challenger Pro League

18:00
Dender
Lommel United
18:00
Excelsior Virton
RWDM

Hungria NB I

18:00
Debreceni VSC
Vasas

Turquia Süper Lig

18:00
Trabzonspor
Hatayspor

Turquia 1. Lig

18:00
Altay
Samsunspor

Bélgica Super League Women

18:00
Anderlecht W
Eendracht Aalst W
18:00
Charleroi W
Mechelen
18:30
White Star Woluwe W
Genk W

Bélgica Super League Women

18:00
Anderlecht W
Eendracht Aalst W
18:00
Charleroi W
Mechelen
18:30
White Star Woluwe W
Genk W

Egito Cup

18:00
Enppi
National Bank of Egypt

Áustria Landesliga - Salzburg

16:30
Siezenheim
Straßwalchen
17:00
Bürmoos
Bergheim
17:00
ASV Salzburg
Neumarkt
17:00
Puch
Hallwang
17:30
Altenmarkt
Adnet
17:30
Eugendorf
Thalgau
18:00
SV Schwarzach
Bramberg

Wales FAW Championship

18:00
Gresford Athletic
Mold Alexandra
18:30
Holywell
Colwyn Bay
18:30
Abergavenny Town
Goytre United
18:30
llanelli AFC
Ammanford AFC
18:30
Barry Town
Briton Ferry
18:30
Afan Lido
Taffs Well
19:00
Llanidloes Town
Chirk AAA

Áustria Landesliga - Niederosterreich

16:00
Spratzern
Zwettl
17:30
Mannersdorf
Retz
17:30
Kilb
Ortmann
17:30
Ardagger
Haitzendorf
18:00
Waidhofen / Thaya
Schrems

Alemanha Oberliga - Nordost-Nord

18:00
Neustrelitz
Hertha Zehlendorf

Alemanha Oberliga - Hamburg

17:00
Tus Dassendorf
Concordia
17:30
Hamm United
Altona 93
18:00
Hamburger SV III
Rugenbergen

Alemanha Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar

17:00
Jägersburg
Auersmacher
17:30
Sv Morlautern
Pirmasens
18:00
Alemannia Waldalgesheim
Ahrweiler BC

Inglaterra Premier League 2 Division One

18:00
Manchester United U21
Crystal Palace U21
18:00
Tottenham Hotspur U21
Everton U21
18:00
West Ham United U21
Arsenal U21
18:00
Middlesbrough U21
Derby County U21
18:00
Southampton U21
West Bromwich Albion U21

Inglaterra Premier League 2 Division One

18:00
Manchester United U21
Crystal Palace U21
18:00
Tottenham Hotspur U21
Everton U21
18:00
West Ham United U21
Arsenal U21
18:00
Middlesbrough U21
Derby County U21
18:00
Southampton U21
West Bromwich Albion U21

Inglaterra Premier League 2 Division One

18:00
Manchester United U21
Crystal Palace U21
18:00
Tottenham Hotspur U21
Everton U21
18:00
West Ham United U21
Arsenal U21
18:00
Middlesbrough U21
Derby County U21
18:00
Southampton U21
West Bromwich Albion U21

Inglaterra Premier League 2 Division One

18:00
Manchester United U21
Crystal Palace U21
18:00
Tottenham Hotspur U21
Everton U21
18:00
West Ham United U21
Arsenal U21
18:00
Middlesbrough U21
Derby County U21
18:00
Southampton U21
West Bromwich Albion U21

Inglaterra Premier League 2 Division One

18:00
Manchester United U21
Crystal Palace U21
18:00
Tottenham Hotspur U21
Everton U21
18:00
West Ham United U21
Arsenal U21
18:00
Middlesbrough U21
Derby County U21
18:00
Southampton U21
West Bromwich Albion U21

Suíça Challenge League

17:30
Neuchatel Xamax FC
Lausanne
17:30
Yverdon Sport
FC WIL 1900
18:15
Bellinzona
FC Aarau

Eslovênia 1. SNL

18:15
Celje
Bravo

Argentina Primera C

18:30
Central Cordoba
Argentino de Merlo
18:30
Deportivo Español
Puerto Nuevo

Argentina Primera C

18:30
Central Cordoba
Argentino de Merlo
18:30
Deportivo Español
Puerto Nuevo

Polônia Ekstraklasa

16:00
Miedz Legnica
Zaglebie Lubin
18:30
Widzew Łódź
Legia Warszawa

Polônia I Liga

18:30
GKS Katowice
Sandecja Nowy Sącz

Alemanha Bundesliga

18:30
SC Freiburg
Borussia Dortmund

Eslováquia Super Liga

18:30
Skalica
Podbrezová

Áustria 2. Liga

16:10
FC Liefering
First Vienna
16:10
Dornbirn
SV Horn
16:10
Floridsdorfer AC
SK Vorwarts Steyr
16:10
SKN ST. Polten
Sturm Graz II
16:10
Admira Wacker
Austria Vienna (Am)
18:30
FC BW Linz
Grazer AK

Romênia Liga I

18:30
Arges Pitesti
U Craiova 1948

Bélgica Super League Women

18:00
Anderlecht W
Eendracht Aalst W
18:00
Charleroi W
Mechelen
18:30
White Star Woluwe W
Genk W

Wales FAW Championship

18:00
Gresford Athletic
Mold Alexandra
18:30
Holywell
Colwyn Bay
18:30
Abergavenny Town
Goytre United
18:30
llanelli AFC
Ammanford AFC
18:30
Barry Town
Briton Ferry
18:30
Afan Lido
Taffs Well
19:00
Llanidloes Town
Chirk AAA

Wales FAW Championship

18:00
Gresford Athletic
Mold Alexandra
18:30
Holywell
Colwyn Bay
18:30
Abergavenny Town
Goytre United
18:30
llanelli AFC
Ammanford AFC
18:30
Barry Town
Briton Ferry
18:30
Afan Lido
Taffs Well
19:00
Llanidloes Town
Chirk AAA

Wales FAW Championship

18:00
Gresford Athletic
Mold Alexandra
18:30
Holywell
Colwyn Bay
18:30
Abergavenny Town
Goytre United
18:30
llanelli AFC
Ammanford AFC
18:30
Barry Town
Briton Ferry
18:30
Afan Lido
Taffs Well
19:00
Llanidloes Town
Chirk AAA

Wales FAW Championship

18:00
Gresford Athletic
Mold Alexandra
18:30
Holywell
Colwyn Bay
18:30
Abergavenny Town
Goytre United
18:30
llanelli AFC
Ammanford AFC
18:30
Barry Town
Briton Ferry
18:30
Afan Lido
Taffs Well
19:00
Llanidloes Town
Chirk AAA

Wales FAW Championship

18:00
Gresford Athletic
Mold Alexandra
18:30
Holywell
Colwyn Bay
18:30
Abergavenny Town
Goytre United
18:30
llanelli AFC
Ammanford AFC
18:30
Barry Town
Briton Ferry
18:30
Afan Lido
Taffs Well
19:00
Llanidloes Town
Chirk AAA

Uruguay Primera División - Clausura

18:30
Boston River
CA River Plate
22:00
Plaza Colonia
Cerro Largo

Irlanda First Division

18:45
Bray Wanderers
Longford Town
18:45
Cork City
Treaty United
18:45
Waterford
Galway United
18:45
Wexford
Cobh Ramblers

Irlanda First Division

18:45
Bray Wanderers
Longford Town
18:45
Cork City
Treaty United
18:45
Waterford
Galway United
18:45
Wexford
Cobh Ramblers

Irlanda First Division

18:45
Bray Wanderers
Longford Town
18:45
Cork City
Treaty United
18:45
Waterford
Galway United
18:45
Wexford
Cobh Ramblers

Irlanda First Division

18:45
Bray Wanderers
Longford Town
18:45
Cork City
Treaty United
18:45
Waterford
Galway United
18:45
Wexford
Cobh Ramblers

Irlanda Premier Division

18:45
Bohemians
Dundalk
18:45
Derry City
Shamrock Rovers
18:45
Drogheda United
Shelbourne
18:45
UCD
Finn Harps

Irlanda Premier Division

18:45
Bohemians
Dundalk
18:45
Derry City
Shamrock Rovers
18:45
Drogheda United
Shelbourne
18:45
UCD
Finn Harps

Irlanda Premier Division

18:45
Bohemians
Dundalk
18:45
Derry City
Shamrock Rovers
18:45
Drogheda United
Shelbourne
18:45
UCD
Finn Harps

Irlanda Premier Division

18:45
Bohemians
Dundalk
18:45
Derry City
Shamrock Rovers
18:45
Drogheda United
Shelbourne
18:45
UCD
Finn Harps

Paraguai Division Intermedia

18:45
Martin Ledesma
Deportivo Santani
23:15
Sportivo Trinidense
Independiente F.b.c.

Escócia Championship

18:45
Dundee
Arbroath

Bélgica Jupiler Pro League

18:45
Oostende
Gent

Northern-Ireland Premiership

18:45
Larne
Glentoran

Wales Premier League

18:45
Airbus UK
Aberystwyth Town

Itália Serie B

18:45
Parma
Bari

Chile Primera B

19:00
Magallanes
Santiago Wanderers

França Ligue 1

19:00
Nantes
Lille

Inglaterra Championship

19:00
Watford
Burnley

Espanha La Liga

19:00
Osasuna
Sevilla

Espanha Segunda División

19:00
Levante
Huesca

Dinamarca Superliga

17:00
AC Horsens
FC Midtjylland
19:00
FC Copenhagen
Randers FC

Wales FAW Championship

18:00
Gresford Athletic
Mold Alexandra
18:30
Holywell
Colwyn Bay
18:30
Abergavenny Town
Goytre United
18:30
llanelli AFC
Ammanford AFC
18:30
Barry Town
Briton Ferry
18:30
Afan Lido
Taffs Well
19:00
Llanidloes Town
Chirk AAA

Islândia 1. Deild

19:15
Grotta
Afturelding
19:15
KV
Fjolnir

Islândia 1. Deild

19:15
Grotta
Afturelding
19:15
KV
Fjolnir

Portugal Primeira Liga

19:15
Famalicao
SC Braga

Islândia 2. Deild

18:00
KF
Völsungur
19:30
Throttur Reykjavik
Magni

Venezuela Primera División

21:00
Portuguesa FC
Deportivo Lara
23:15
Metropolitanos FC
Estudiantes de Merida FC

Argentina Primera Nacional

21:35
Atletico DE Rafaela
CA Estudiantes

Brasil Serie B

22:00
Vila Nova
Londrina
00:30
Brusque
Ponte Preta
00:30
Bahia
Ituano

Argentina Liga Profesional Argentina

22:00
Platense
Banfield
22:00
Huracan
Sarmiento Junin
00:30
Patronato
San Lorenzo

Argentina Liga Profesional Argentina

22:00
Platense
Banfield
22:00
Huracan
Sarmiento Junin
00:30
Patronato
San Lorenzo

Uruguay Primera División - Clausura

18:30
Boston River
CA River Plate
22:00
Plaza Colonia
Cerro Largo

México U20 League

14:00
Necaxa U20
Monterrey U20
15:00
Juárez U20
Pachuca U20
22:45
Tijuana U20
Puebla U20

USA USL Championship

23:00
New York RB II
Charleston Battery
01:00
Colorado Springs
El Paso Locomotive
02:00
Orange County SC
Phoenix Rising

USA MLS Next Pro

23:00
Rochester Rhinos
Toronto II
00:00
New York City II
Orlando City II
01:00
North Texas
Real Monarchs

Brasil Copa Paulista

23:00
XV de Piracicaba
Sao Bento

Suriname Eerste Divisie

23:00
Voorwaarts
Inter Moengotapoe

Venezuela Primera División

21:00
Portuguesa FC
Deportivo Lara
23:15
Metropolitanos FC
Estudiantes de Merida FC

Paraguai Division Intermedia

18:45
Martin Ledesma
Deportivo Santani
23:15
Sportivo Trinidense
Independiente F.b.c.

Equador Liga Pro

00:00
Mushuc Runa SC
Orense SC

USA MLS Next Pro

23:00
Rochester Rhinos
Toronto II
00:00
New York City II
Orlando City II
01:00
North Texas
Real Monarchs

Somália Somali Premier League

Sahafi
Horseed

Canadá League 1 Ontario

00:00
Pickering FC
Simcoe County Rovers
00:00
North Mississauga
Alliance United
00:00
Guelph United
Darby
00:00
BVB IA Waterloo
Vaughan Azzurri
00:45
St. Catharines Wolves
ProStars

Canadá League 1 Ontario

00:00
Pickering FC
Simcoe County Rovers
00:00
North Mississauga
Alliance United
00:00
Guelph United
Darby
00:00
BVB IA Waterloo
Vaughan Azzurri
00:45
St. Catharines Wolves
ProStars

Canadá League 1 Ontario

00:00
Pickering FC
Simcoe County Rovers
00:00
North Mississauga
Alliance United
00:00
Guelph United
Darby
00:00
BVB IA Waterloo
Vaughan Azzurri
00:45
St. Catharines Wolves
ProStars

Canadá League 1 Ontario

00:00
Pickering FC
Simcoe County Rovers
00:00
North Mississauga
Alliance United
00:00
Guelph United
Darby
00:00
BVB IA Waterloo
Vaughan Azzurri
00:45
St. Catharines Wolves
ProStars

Curaçao Curaçao Sekshon Pagá

00:00
SITHOC
Inter Willemstad

World Friendlies Clubs

Levadiakos
Atromitos
Volos NFC
AEK Athens FC
Veres Rivne
Rukh Vynnyky
Enosis
Olympiakos

World Friendlies Clubs

Levadiakos
Atromitos
Volos NFC
AEK Athens FC
Veres Rivne
Rukh Vynnyky
Enosis
Olympiakos

World Friendlies Clubs

Levadiakos
Atromitos
Volos NFC
AEK Athens FC
Veres Rivne
Rukh Vynnyky
Enosis
Olympiakos

World Friendlies Clubs

Levadiakos
Atromitos
Volos NFC
AEK Athens FC
Veres Rivne
Rukh Vynnyky
Enosis
Olympiakos

Croácia First NL

Cancelada
Dugopolje
Inter Zapresic

Chile Primera División

00:30
Coquimbo Unido
Cobresal

Brasil Serie B

22:00
Vila Nova
Londrina
00:30
Brusque
Ponte Preta
00:30
Bahia
Ituano

Brasil Serie B

22:00
Vila Nova
Londrina
00:30
Brusque
Ponte Preta
00:30
Bahia
Ituano

USA NWSL Women

00:30
Houston Dash W
Racing Louisville W

Argentina Liga Profesional Argentina

22:00
Platense
Banfield
22:00
Huracan
Sarmiento Junin
00:30
Patronato
San Lorenzo

Colômbia Primera A

00:40
Bucaramanga
Union Magdalena

Canadá League 1 Ontario

00:00
Pickering FC
Simcoe County Rovers
00:00
North Mississauga
Alliance United
00:00
Guelph United
Darby
00:00
BVB IA Waterloo
Vaughan Azzurri
00:45
St. Catharines Wolves
ProStars

USA USL Championship

23:00
New York RB II
Charleston Battery
01:00
Colorado Springs
El Paso Locomotive
02:00
Orange County SC
Phoenix Rising

Canadá Canadian Premier League

01:00
Cavalry FC
Forge

USA MLS Next Pro

23:00
Rochester Rhinos
Toronto II
00:00
New York City II
Orlando City II
01:00
North Texas
Real Monarchs

Panamá Liga Panameña de Fútbol

01:00
San Francisco FC
Herrera

Rússia Second League - Group 3

01:30
SKA Khabarovsk II
Salyut-Belgorod

Fiji National Football League

01:30
Labasa
Nadi

USA USL Championship

23:00
New York RB II
Charleston Battery
01:00
Colorado Springs
El Paso Locomotive
02:00
Orange County SC
Phoenix Rising

México Liga MX

02:00
Necaxa
Monterrey
02:05
Club Tijuana
Puebla

Costa-Rica Primera División

02:00
CS Herediano
Sporting San Jose

México Liga MX

02:00
Necaxa
Monterrey
02:05
Club Tijuana
Puebla