Jogos de Hoje

Confira a agenda dos jogos de hoje Segunda-feira, 29 de Novembro de 2021 em nosso site de dicas de apostas esportivas que contém o melhor banco de dados com os melhores campeonatos de futebol. Lista atualizada dos jogos que acontecerão dos maiores campeonatos no Brasil e no mundo. Está em busca de palpites para os jogos de hoje?, temos a solução. Tenha acesso grátis e em tempo real dos melhores palpites dos jogos de hoje para futebol aqui no Fut Dicas.

Brasil - CBF Brasileiro U20

São Paulo U20São Paulo U20
x
Internacional U20Internacional U20
14:00

Brasil - Serie B

GoiasGoias
x
BrusqueBrusque
19:00
CSACSA
x
Brasil DE PelotasBrasil DE Pelotas
19:00
LondrinaLondrina
x
Vasco DA GamaVasco DA Gama
19:00
BotafogoBotafogo
x
Guarani CampinasGuarani Campinas
19:00
remoremo
x
ConfiançaConfiança
19:00
AvaiAvai
x
Sampaio CorreaSampaio Correa
19:00
Operario-PROperario-PR
x
CRBCRB
19:00
VitoriaVitoria
x
Vila NovaVila Nova
19:00

Brasil - Serie A

Atletico-MGAtletico-MG
x
FluminenseFluminense
19:00
CorinthiansCorinthians
x
Atletico ParanaenseAtletico Paranaense
19:00
InternacionalInternacional
x
SantosSantos
22:00

Brasil - Carioca - 2

OlariaOlaria
x
Pérolas NegrasPérolas Negras
18:00

Brasil - Gaúcho - 2

União RSUnião RS
x
Guarany de BagéGuarany de Bagé
18:30

World - CAF Confederation Cup

TuskerTusker
x
CS SfaxienCS Sfaxien
12:00
ZanacoZanaco
x
BingaBinga
13:00
SimbaSimba
x
Red ArrowsRed Arrows
13:00
Royal LeopardsRoyal Leopards
x
JS KabylieJS Kabylie
13:00
APRAPR
x
Renaissance BerkaneRenaissance Berkane
13:00
TP MazembeTP Mazembe
x
Tshakhuma MadzivhadilaTshakhuma Madzivhadila
14:00
Otôho d'OyoOtôho d'Oyo
x
GOR MahiaGOR Mahia
14:30
Hearts of OakHearts of Oak
x
JS SaouraJS Saoura
15:00
Rivers UnitedRivers United
x
AL MasryAL Masry
15:00
Maniema UnionManiema Union
x
AL AssioutyAL Assiouty
15:00
USGNUSGN
x
Motema PembeMotema Pembe
15:30
Stade Malien BamakoStade Malien Bamako
x
Al Ahli TripoliAl Ahli Tripoli
16:00
ASEC MimosasASEC Mimosas
x
InterclubeInterclube
16:00
NouadhibouNouadhibou
x
CotonsportCotonsport
16:00
LPRC OilersLPRC Oilers
x
Orlando PiratesOrlando Pirates
16:00
Al-IttihadAl-Ittihad
x
EnyimbaEnyimba
18:00

Inglaterra - Championship

Sheffield UtdSheffield Utd
x
Bristol CityBristol City
12:30

Inglaterra - League One

IpswichIpswich
x
CreweCrewe
15:00

Inglaterra - Premier League

BurnleyBurnley
x
TottenhamTottenham
14:00
LeicesterLeicester
x
WatfordWatford
14:00
Manchester CityManchester City
x
West HamWest Ham
14:00
BrentfordBrentford
x
EvertonEverton
14:00
ChelseaChelsea
x
Manchester UnitedManchester United
16:30

Inglaterra - FA Women's Cup

Chorley WChorley W
x
Bradford CityBradford City
13:00
Ipswich Town WIpswich Town W
x
Crawley Wasps WCrawley Wasps W
13:00
Hashtag United WHashtag United W
x
AFC Wimbledon WAFC Wimbledon W
13:00
Fylde WFylde W
x
Burnley WBurnley W
13:00
Leafield AthleticLeafield Athletic
x
Lincoln City WLincoln City W
13:00
Chichester & Selsey WChichester & Selsey W
x
Bridgwater UnitedBridgwater United
13:00
Hull City WHull City W
x
Liverpool Feds WLiverpool Feds W
13:00
Ilminster TownIlminster Town
x
Southampton WSouthampton W
13:00
Gillingham WGillingham W
x
Actonians WActonians W
13:00
Queens Park RangersQueens Park Rangers
x
Billericay Town WBillericay Town W
13:15
Stoke City WStoke City W
x
Norwich CityNorwich City
14:00
Sheffield WSheffield W
x
Huddersfield Town WHuddersfield Town W
14:00
Wolverhampton WWolverhampton W
x
Nottingham Forest WNottingham Forest W
14:00
Cheltenham Town WCheltenham Town W
x
Southampton WFC WSouthampton WFC W
14:00
Eastleigh CommunityEastleigh Community
x
Exeter City WExeter City W
14:00
Portsmouth WPortsmouth W
x
AFC Bournemouth WAFC Bournemouth W
14:00
Hounslow WHounslow W
x
Clapton CommunityClapton Community
14:00
Ashford Town (Middx)Ashford Town (Middx)
x
Oxford United WOxford United W
15:00
KentKent
x
Chesham United WChesham United W
15:00

Inglaterra - FA Trophy

KingstonianKingstonian
x
FarnboroughFarnborough
15:00

Inglaterra - Premier League 2 Division One

Southampton U23Southampton U23
x
West Bromwich Albion U23West Bromwich Albion U23
14:00
Liverpool U23Liverpool U23
x
Leicester City U23Leicester City U23
14:00

Alemanha - Oberliga - Nordost-Süd

Budissa BautzenBudissa Bautzen
x
1. FC Merseburg1. FC Merseburg
Adiada
Wacker NordhausenWacker Nordhausen
x
VfL HalleVfL Halle
Adiada
Einheit RudolstadtEinheit Rudolstadt
x
KrieschowKrieschow
Adiada
Rot-weiss ErfurtRot-weiss Erfurt
x
Einheit WernigerodeEinheit Wernigerode
Adiada

Alemanha - Regionalliga - Nord

Hannover 96 IIHannover 96 II
x
OberneulandOberneuland
12:00
St. Pauli IISt. Pauli II
x
SV Drochtersen/asselSV Drochtersen/assel
13:00
Altona 93Altona 93
x
Heider SVHeider SV
Adiada
HSC HannoverHSC Hannover
x
SSV JeddelohSSV Jeddeloh
13:00
Borussia HildesheimBorussia Hildesheim
x
Werder Bremen IIWerder Bremen II
13:00
VfB OldenburgVfB Oldenburg
x
Luneburger SK HansaLuneburger SK Hansa
13:00

Alemanha - Regionalliga - SudWest

FC 08 HomburgFC 08 Homburg
x
Kickers OffenbachKickers Offenbach
13:00

Alemanha - Regionalliga - Nordost

Carl Zeiss JenaCarl Zeiss Jena
x
Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
12:00
AuerbachAuerbach
x
Tennis BorussiaTennis Borussia
12:00
LichtenbergLichtenberg
x
Germania HalberstadtGermania Halberstadt
12:00
Tasmania BerlinTasmania Berlin
x
Chemnitzer FCChemnitzer FC
12:00
Hertha BSC IIHertha BSC II
x
EilenburgEilenburg
12:00

Alemanha - U19 Bundesliga

Borussia M'bach U19Borussia M'bach U19
1x0
Schalke 04 U19Schalke 04 U19
41 min
Borussia Dortmund U19Borussia Dortmund U19
4x1
Fortuna Düsseldorf U19Fortuna Düsseldorf U19
42 min
Viktoria Köln U19Viktoria Köln U19
1x2
Köln U19Köln U19
44 min
Rot-Weiss Essen U19Rot-Weiss Essen U19
0x1
Fortuna Köln U19Fortuna Köln U19
44 min
Wuppertaler SV U19Wuppertaler SV U19
2x1
Alemannia Aachen U19Alemannia Aachen U19
42 min
Hessen Kassel U19Hessen Kassel U19
0x1
Saarbrücken U19Saarbrücken U19
Mainz 05 U19Mainz 05 U19
1x2
Ulm U19Ulm U19
39 min
Preußen Münster U19Preußen Münster U19
x
MSV Duisburg U19MSV Duisburg U19
11:00
RB Leipzig U19RB Leipzig U19
x
Hallescher FC U19Hallescher FC U19
11:00
Astoria Walldorf U19Astoria Walldorf U19
x
Kickers Offenbach U19Kickers Offenbach U19
11:00
Greuther Fürth U19Greuther Fürth U19
x
Bayern München U19Bayern München U19
12:00
Osnabrück U19Osnabrück U19
x
Werder Bremen U19Werder Bremen U19
14:00

Alemanha - Liga 3

VfL OsnabruckVfL Osnabruck
x
Freiburg IIFreiburg II
12:00
FC Viktoria KolnFC Viktoria Koln
x
Hallescher FCHallescher FC
13:00

Alemanha - Bundesliga 1

Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt
x
Union BerlinUnion Berlin
14:30
RB LeipzigRB Leipzig
x
Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
16:30

Alemanha - Bundesliga 2

Hamburger SVHamburger SV
x
FC Ingolstadt 04FC Ingolstadt 04
12:30
FC NurnbergFC Nurnberg
x
FC St. PauliFC St. Pauli
12:30
SC Paderborn 07SC Paderborn 07
x
Hansa RostockHansa Rostock
12:30

Alemanha - Oberliga - Hamburg

HEBCHEBC
x
SüderelbeSüderelbe
09:45
Niendorfer TSVNiendorfer TSV
x
OsdorfOsdorf
13:00
SaselSasel
x
Curslack-NeuengammeCurslack-Neuengamme
14:00

Alemanha - Oberliga - Niedersachsen

BW LohneBW Lohne
x
Heeslinger SCHeeslinger SC
13:00
Spelle-VenhausSpelle-Venhaus
x
Eintracht CelleEintracht Celle
13:00
Germania EgestorfGermania Egestorf
x
Eintracht NortheimEintracht Northeim
13:00
SVG GottingenSVG Gottingen
x
BW Schwalbe TündernBW Schwalbe Tündern
13:00
GifhornGifhorn
x
Ramlingen / EhlershausenRamlingen / Ehlershausen
13:00
Arminia HannoverArminia Hannover
x
Lupo-MartiniLupo-Martini
13:00

Alemanha - Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar

Röchling VölklingenRöchling Völklingen
x
EppelbornEppelborn
14:00

Alemanha - Oberliga - Schleswig-Holstein

TodesfeldeTodesfelde
x
Eutiner SVEutiner SV
13:00
Preußen ReinfeldPreußen Reinfeld
x
Dornbreite LübeckDornbreite Lübeck
Adiada
Eckernförder SVEckernförder SV
x
BordesholmBordesholm
Adiada
Frisia 03 Risum-LindholmFrisia 03 Risum-Lindholm
x
Weiche Flensburg IIWeiche Flensburg II
13:00

Alemanha - Oberliga - Bremen

GeestemündeGeestemünde
x
SchwachhausenSchwachhausen
10:00
LeherLeher
x
Werder Bremen IIIWerder Bremen III
13:00
HemelingenHemelingen
x
Komet ArstenKomet Arsten
13:00
Vatan SportVatan Sport
x
Bremer SvBremer Sv
13:00
BorgfeldBorgfeld
x
OSC BremerhavenOSC Bremerhaven
14:00
BSC HastedtBSC Hastedt
x
SFL BremerhavenSFL Bremerhaven
14:00
Habenhauser FVHabenhauser FV
x
BTS NeustadtBTS Neustadt
14:30

Alemanha - Oberliga - Baden-Württemberg

FC Rielasingen-ArlenFC Rielasingen-Arlen
x
Freiburger FCFreiburger FC
13:30

Alemanha - Oberliga - Hessen

SV ZeilsheimSV Zeilsheim
x
Hessen DreieichHessen Dreieich
13:30
GinsheimGinsheim
x
WaldgirmesWaldgirmes
13:30
EddersheimEddersheim
x
FriedbergFriedberg
14:00

Alemanha - Oberliga - Mittelrhein

AlfterAlfter
x
Viktoria ArnoldsweilerViktoria Arnoldsweiler
13:30
Düren MerzenichDüren Merzenich
x
Bergisch GladbachBergisch Gladbach
13:30
HürthHürth
x
FrechenFrechen
14:00
Hennef 05Hennef 05
x
FreialdenhovenFreialdenhoven
14:00
PeschPesch
x
Siegburger SVSiegburger SV
14:00
DeutzDeutz
x
EilendorfEilendorf
14:00
BCV Glesch / PaffendorfBCV Glesch / Paffendorf
x
Wesseling-UrfeldWesseling-Urfeld
14:00
VfL VichttalVfL Vichttal
x
SV BreinigSV Breinig
14:30
FriesdorfFriesdorf
x
Fortuna Köln IIFortuna Köln II
14:30

Alemanha - Oberliga - Nordost-Nord

SternStern
x
PampowPampow
Adiada
CFC HerthaCFC Hertha
x
BSC Süd 05BSC Süd 05
Adiada
Victoria SeelowVictoria Seelow
x
Rostocker FCRostocker FC
Adiada
Eintracht MahlsdorfEintracht Mahlsdorf
x
Blau-Weiß 90 BerlinBlau-Weiß 90 Berlin
Adiada
StaakenStaaken
x
NeustrelitzNeustrelitz
Adiada

Alemanha - Oberliga - Niederrhein

SchonnebeckSchonnebeck
x
Cronenberger SCCronenberger SC
14:00
MonheimMonheim
x
SSVg VelbertSSVg Velbert
14:00
Jahn HiesfeldJahn Hiesfeld
x
Union NettetalUnion Nettetal
14:00
Germania RatingenGermania Ratingen
x
TVD VelbertTVD Velbert
14:00
SF NiederwenigernSF Niederwenigern
x
Dusseldorf-WestDusseldorf-West
14:00
HildenHilden
x
KleveKleve
14:30
1.FC Monchengladbach1.FC Monchengladbach
x
FC BocholtFC Bocholt
14:30
TuRU 1880 DüsseldorfTuRU 1880 Düsseldorf
x
Sterkrade-NordSterkrade-Nord
14:30
Teutonia St.TönisTeutonia St.Tönis
x
SW EssenSW Essen
14:30
FSV DuisburgFSV Duisburg
x
MeerbuschMeerbusch
14:30

Alemanha - Oberliga - Westfalen

Victoria ClarholzVictoria Clarholz
x
FC GuterslohFC Gutersloh
13:00
ASC DortmundASC Dortmund
x
Preußen Münster IIPreußen Münster II
13:30
Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
x
MeinerzhagenMeinerzhagen
13:30
SchermbeckSchermbeck
x
Sportfreunde SiegenSportfreunde Siegen
13:30
Kaan-MarienbornKaan-Marienborn
x
TuS HalternTuS Haltern
13:30
SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
x
Hammer SpVgHammer SpVg
13:30
Eintracht RheineEintracht Rheine
x
SprockhovelSprockhovel
Adiada
Finnentrop / BamenohlFinnentrop / Bamenohl
x
TuS ErndtebruckTuS Erndtebruck
13:30
EnnepetalEnnepetal
x
VredenVreden
13:45

Itália - Serie B

comocomo
x
ParmaParma
19:30

Itália - Serie A

UdineseUdinese
x
GenoaGenoa
11:30
SpeziaSpezia
x
BolognaBologna
14:00
AC MilanAC Milan
x
SassuoloSassuolo
14:00
AS RomaAS Roma
x
TorinoTorino
17:00
NapoliNapoli
x
LazioLazio
19:45

Itália - Serie D - Girone I

CaveseCavese
x
Real Agro AversaReal Agro Aversa
13:30
Cittanova InterpianaCittanova Interpiana
x
GelbisonGelbison
13:30
AcirealeAcireale
x
PorticiPortici
13:30
Santa Maria CilentoSanta Maria Cilento
x
CastrovillariCastrovillari
13:30
PaternòPaternò
x
FC MessinaFC Messina
13:30
TroinaTroina
x
GiarreGiarre
13:30
RendeRende
x
LicataLicata
13:30
SancataldeseSancataldese
x
BiancavillaBiancavilla
13:30
Trapani 1905Trapani 1905
x
San LucaSan Luca
13:30
Città Di Sant’AgataCittà Di Sant’Agata
x
Lamezia TermeLamezia Terme
14:00

Itália - Serie D - Girone H

BitontoBitonto
x
NardòNardò
13:30
FrancavillaFrancavilla
x
GravinaGravina
13:30
BrindisiBrindisi
x
BisceglieBisceglie
13:30
San GiorgioSan Giorgio
x
Nola 1925Nola 1925
13:30
MariglianeseMariglianese
x
CasertanaCasertana
13:30
NocerinaNocerina
x
LavelloLavello
13:30
RotondaRotonda
x
CasaranoCasarano
13:30
SorrentoSorrento
x
Team AltamuraTeam Altamura
13:30
Virtus MatinoVirtus Matino
x
Audace CerignolaAudace Cerignola
13:30
Molfetta CalcioMolfetta Calcio
x
Città di FasanoCittà di Fasano
14:00

Itália - Serie D - Girone G

CarboniaCarbonia
x
Team Nuova FloridaTeam Nuova Florida
13:30
ApriliaAprilia
x
Ostia MareOstia Mare
13:30
Insieme FormiaInsieme Formia
x
LanuseiLanusei
13:30
AfragoleseAfragolese
x
CassinoCassino
13:30
Atletico UriAtletico Uri
x
GiuglianoGiugliano
13:30
GladiatorGladiator
x
TorresTorres
13:30
Latte DolceLatte Dolce
x
CynthiAlbalongaCynthiAlbalonga
13:30
MuraveraMuravera
x
Real Monterotondo ScaloReal Monterotondo Scalo
13:30
Vis ArtenaVis Artena
x
ArzachenaArzachena
13:30

Itália - Serie D - Girone F

AJ FanoAJ Fano
x
PinetoPineto
13:30
NeretoNereto
x
TrastevereTrastevere
13:30
Castelfidardo CalcioCastelfidardo Calcio
x
TolentinoTolentino
13:30
Porto D' AscoliPorto D' Ascoli
x
RecanateseRecanatese
13:30
MateseMatese
x
SambenedetteseSambenedettese
13:30
VastogirardiVastogirardi
x
Aurora Alto CasertanoAurora Alto Casertano
13:30
ChietiChieti
x
San NicolòSan Nicolò
13:30
Castelnuovo VomanoCastelnuovo Vomano
x
Atletico Terme FiuggiAtletico Terme Fiuggi
Adiada
VasteseVastese
x
MontegiorgioMontegiorgio
Adiada

Itália - Serie D - Girone E

PianesePianese
x
SangiovanneseSangiovannese
13:30
Lornano BadesseLornano Badesse
x
RietiRieti
13:30
CannaraCannara
x
GavorranoGavorrano
13:30
PoggibonsiPoggibonsi
x
ArezzoArezzo
13:30
UnipomeziaUnipomezia
x
Sporting TrestinaSporting Trestina
13:30
FlaminiaFlaminia
x
MontespaccatoMontespaccato
13:30
ScandicciScandicci
x
Città di FolignoCittà di Foligno
13:30
Pro LivornoPro Livorno
x
San Donato TavarnelleSan Donato Tavarnelle
13:30
Tiferno LerchiTiferno Lerchi
x
CascinaCascina
13:30

Itália - Serie D - Girone D

Bagnolese BPBagnolese BP
x
Real Forte QuercetaReal Forte Querceta
13:30
PratoPrato
x
Borgo San DonninoBorgo San Donnino
13:30
Ghivizzano Borgo MozzanoGhivizzano Borgo Mozzano
x
AglianeseAglianese
13:30
SeravezzaSeravezza
x
FanfullaFanfulla
13:30
Athletic CarpiAthletic Carpi
x
AlcioneAlcione
13:30
ASD Sasso MarconiASD Sasso Marconi
x
MezzolaraMezzolara
13:30
RiminiRimini
x
RavennaRavenna
13:30
LentigioneLentigione
x
CorreggeseCorreggese
13:30
TritiumTritium
x
SammaureseSammaurese
13:30

Itália - Serie D - Girone C

Dolomiti BellunesiDolomiti Bellunesi
x
AdrieseAdriese
13:30
Cjarlins MuzaneCjarlins Muzane
x
MontebellunaMontebelluna
13:30
CattolicaCattolica
x
Arzignano ValchiampoArzignano Valchiampo
13:30
SpineaSpinea
x
ClodienseClodiense
13:30
LevicoLevico
x
San Martino SpemeSan Martino Speme
13:30
Caldiero TermeCaldiero Terme
x
CartiglianoCartigliano
13:30
LuparenseLuparense
x
EsteEste
13:30
MestreMestre
x
CampodarsegoCampodarsego
13:30
Delta Porto TolleDelta Porto Tolle
x
AmbrosianaAmbrosiana
14:00

Itália - Serie D - Girone B

BrenoBreno
x
CastellanzeseCastellanzese
13:30
ArconateseArconatese
x
SonaSona
13:30
USD CasateseUSD Casatese
x
Ponte San PietroPonte San Pietro
13:30
Desenzano CalvinaDesenzano Calvina
x
BrusaportoBrusaporto
13:30
CremaCrema
x
LegnanoLegnano
13:30
Real CalepinaReal Calepina
x
LeonLeon
13:30
Folgore CarateseFolgore Caratese
x
Vis Nova GiussanoVis Nova Giussano
13:30
CaravaggioCaravaggio
x
Virtus Ciserano BergamoVirtus Ciserano Bergamo
13:30
OlginateseOlginatese
x
Sangiuliano CitySangiuliano City
13:30
FranciacortaFranciacorta
x
Villa ValleVilla Valle
13:30

Itália - Serie D - Girone A

LigornaLigorna
x
RG TicinoRG Ticino
13:30
ChieriChieri
x
PDHAEPDHAE
13:30
AstiAsti
x
CaronneseCaronnese
13:30
BorgosesiaBorgosesia
x
CasaleCasale
13:30
BraBra
x
Sestri LevanteSestri Levante
13:30
Città di VareseCittà di Varese
x
SanremeseSanremese
13:30
GozzanoGozzano
x
FossanoFossano
13:30
NovaraNovara
x
SaluzzoSaluzzo
13:30
LavagneseLavagnese
x
DerthonaDerthona
13:30
ImperiaImperia
x
VadoVado
14:00

Itália - Campionato Primavera - 2

Cesena U19Cesena U19
x
Cosenza U19Cosenza U19
10:00

Itália - Serie C

Montevarchi CalcioMontevarchi Calcio
x
Vis PesaroVis Pesaro
13:30
GubbioGubbio
x
AnconaAncona
13:30
FermanaFermana
x
ImoleseImolese
13:30
CarrareseCarrarese
x
TeramoTeramo
13:30
ReggianaReggiana
x
ViterbeseViterbese
13:30
PescaraPescara
x
LuccheseLucchese
13:30
FoggiaFoggia
x
ViboneseVibonese
13:30
MonterosiMonterosi
x
CatanzaroCatanzaro
13:30
Virtus EntellaVirtus Entella
x
CesenaCesena
13:30
MessinaMessina
x
Fidelis AndriaFidelis Andria
13:30
TurrisTurris
x
AvellinoAvellino
13:30
ModenaModena
x
PistoiesePistoiese
13:30
AZ PicernoAZ Picerno
x
PalermoPalermo
13:30
Juventus U23Juventus U23
x
Virtus VeronaVirtus Verona
16:30
FiorenzuolaFiorenzuola
x
Legnago SalusLegnago Salus
16:30
SeregnoSeregno
x
Giana ErminioGiana Erminio
16:30
LeccoLecco
x
SudtirolSudtirol
16:30
Pro SestoPro Sesto
x
TrentoTrento
16:30
PadovaPadova
x
PRO VercelliPRO Vercelli
16:30
MantovaMantova
x
RenateRenate
16:30
TriestinaTriestina
x
Pro PatriaPro Patria
16:30

Itália - Campionato Primavera - 1

Internazionale U19Internazionale U19
0x0
Pescara U19Pescara U19
Sampdoria U19Sampdoria U19
1x0
Empoli U19Empoli U19
Cagliari U19Cagliari U19
x
Milan U19Milan U19
12:00
Fiorentina U19Fiorentina U19
x
Genoa U19Genoa U19
14:00

França - Ligue 1

Saint EtienneSaint Etienne
x
Paris Saint GermainParis Saint Germain
12:00
BordeauxBordeaux
x
Stade Brestois 29Stade Brestois 29
14:00
LorientLorient
x
RennesRennes
14:00
MonacoMonaco
x
StrasbourgStrasbourg
14:00
ReimsReims
x
Clermont FootClermont Foot
14:00
MontpellierMontpellier
x
LyonLyon
16:00
MarseilleMarseille
x
Estac TroyesEstac Troyes
19:45

França - Coupe de France

Reims Sainte-AnneReims Sainte-Anne
x
Magny RenaissanceMagny Renaissance
12:30
VersaillesVersailles
x
PoissyPoissy
12:30
Hauts LyonnaisHauts Lyonnais
x
Bourgoin-JallieuBourgoin-Jallieu
12:30
Chemin Bas d'AvignonChemin Bas d'Avignon
x
AgdeAgde
12:30
ChatouChatou
x
C' ChartresC' Chartres
12:30
TrélissacTrélissac
x
ToulouseToulouse
12:45
PanazolPanazol
x
AngoulêmeAngoulême
13:00
Perros-LouannecPerros-Louannec
x
VitréVitré
13:00
SalouëlSalouël
x
WasquehalWasquehal
13:00
TréguncTrégunc
x
La Roche VFLa Roche VF
13:30
ChauvignyChauvigny
x
LE HavreLE Havre
14:00

França - National 3 - Group M

Saint-Étienne IISaint-Étienne II
x
LimonestLimonest
14:00

França - National 3 - Group F

AmnévilleAmnéville
x
Prix-lès-MézièresPrix-lès-Mézières
13:30
Strasbourg IIStrasbourg II
x
Saint-Louis NeuwegSaint-Louis Neuweg
13:30

França - National 3 - Group D

Mandelieu LNMandelieu LN
x
Saint-Jean BeaulieuSaint-Jean Beaulieu
13:30
Gallia LuccianaGallia Lucciana
x
Marseille EndoumeMarseille Endoume
14:00

França - National 3 - Group A

Niort IINiort II
x
CA NeuvilleCA Neuville
13:30

Espanha - Primera División RFEF - Group 2

Linares DeportivoLinares Deportivo
x
Real Madrid IIReal Madrid II
11:00
GimnasticGimnastic
x
Atlético BalearesAtlético Baleares
15:00
Ucam MurciaUcam Murcia
x
AlgecirasAlgeciras
16:00
Sevilla AtleticoSevilla Atletico
x
LlagosteraLlagostera
16:00

Espanha - Primera División RFEF - Group 1

Celta de Vigo IICelta de Vigo II
x
ExtremaduraExtremadura
11:00
Internacional de MadridInternacional de Madrid
x
TudelanoTudelano
11:00
CalahorraCalahorra
x
Cultural LeonesaCultural Leonesa
11:00
Deportivo La CorunaDeportivo La Coruna
x
Athletic Club IIAthletic Club II
16:00
CF TalaveraCF Talavera
x
Rayo MajadahondaRayo Majadahonda
16:00

Espanha - Segunda Division

LeganesLeganes
x
Las PalmasLas Palmas
13:00
AmorebietaAmorebieta
x
ZaragozaZaragoza
15:00
IbizaIbiza
x
PonferradinaPonferradina
15:00
TenerifeTenerife
x
Real Sociedad IIReal Sociedad II
17:15

Espanha - La Liga

Real BetisReal Betis
x
LevanteLevante
13:00
EspanyolEspanyol
x
Real SociedadReal Sociedad
15:15
CadizCadiz
x
Atletico MadridAtletico Madrid
17:30
Real MadridReal Madrid
x
SevillaSevilla
20:00

Espanha - Segunda División RFEF - Group 5

IntercityIntercity
0x0
SocuéllamosSocuéllamos
16 min
Mar MenorMar Menor
x
AlziraAlzira
11:00
MelillaMelilla
x
HérculesHércules
11:00
Calvo SoteloCalvo Sotelo
x
Real MurciaReal Murcia
16:00
ToledoToledo
x
El EjidoEl Ejido
17:00

Espanha - Segunda División RFEF - Group 4

San Roque LepeSan Roque Lepe
0x1
Las Palmas IILas Palmas II
43 min
AntequeraAntequera
x
Panadería PulidoPanadería Pulido
11:00
TamaraceiteTamaraceite
x
Xerez DeportivoXerez Deportivo
12:00
MensajeroMensajero
x
AD Ceuta FCAD Ceuta FC
12:00
UD San FernandoUD San Fernando
x
VélezVélez
12:00

Espanha - Segunda División RFEF - Group 3

NumanciaNumancia
0x1
Ibiza Islas PitiusasIbiza Islas Pitiusas
15 min
PratPrat
x
AndratxAndratx
11:00
Peña DeportivaPeña Deportiva
x
Lleida EsportiuLleida Esportiu
11:00
FormenteraFormentera
x
Cerdanyola del VallèsCerdanyola del Vallès
11:15
BadalonaBadalona
x
Europa FcEuropa Fc
16:00
TerrassaTerrassa
x
Espanyol IIEspanyol II
16:00

Espanha - Segunda División RFEF - Group 2

TropezónTropezón
x
ArdoiArdoi
16:00

Espanha - Segunda División RFEF - Group 1

MóstolesMóstoles
x
NavalcarneroNavalcarnero
11:00
ArenteiroArenteiro
x
Gimnástica SegovianaGimnástica Segoviana
15:00
PontevedraPontevedra
x
ArosaArosa
16:00
Marino de LuancoMarino de Luanco
x
LlaneraLlanera
16:00
Salamanca UDSSalamanca UDS
x
LangreoLangreo
16:00
Leganés IILeganés II
x
Unión AdarveUnión Adarve
17:15

Espanha - Tercera División RFEF - Group 14

PlasenciaPlasencia
x
OlivenzaOlivenza
10:45
CalamonteCalamonte
x
LlerenenseLlerenense
11:00
TrujilloTrujillo
x
DiocesanoDiocesano
11:00
AzuagaAzuaga
x
VillafrancaVillafranca
11:00
Don ÁlvaroDon Álvaro
x
MoraloMoralo
15:30
ArroyoArroyo
x
Extremadura UD IIExtremadura UD II
16:00
AceuchalAceuchal
x
MiajadasMiajadas
16:00
JerezJerez
x
Badajoz IIBadajoz II
16:00

Espanha - Tercera División RFEF - Group 18

VillarrobledoVillarrobledo
x
ManchegoManchego
11:00
AzuquecaAzuqueca
x
GuadalajaraGuadalajara
11:00
Huracán BalazoteHuracán Balazote
x
IllescasIllescas
11:00
San ClementeSan Clemente
x
VillarrubiaVillarrubia
15:00
Quintanar del ReyQuintanar del Rey
x
MiguelturreñoMiguelturreño
15:30
TorrijosTorrijos
3x0
La RodaLa Roda

Espanha - Tercera División RFEF - Group 17

Real Zaragoza IIReal Zaragoza II
x
UteboUtebo
10:00
Giner TorreroGiner Torrero
x
CariñenaCariñena
10:30
BinéfarBinéfar
x
Belchite 97Belchite 97
11:00
RobresRobres
x
Santa AnastasiaSanta Anastasia
14:30
BiescasBiescas
x
CalamochaCalamocha
14:30
ÉpilaÉpila
x
BarbastroBarbastro
15:00
BorjaBorja
x
Atlético MonzónAtlético Monzón
15:00
CaspeCaspe
x
IlluecaIllueca
15:30

Espanha - Tercera División RFEF - Group 16

BerceoBerceo
x
Haro DeportivoHaro Deportivo
10:30
VareaVarea
x
YagüeYagüe
11:00
ArnedoArnedo
x
OyonesaOyonesa
15:30
CeniceroCenicero
x
Rapid de MurilloRapid de Murillo
15:30
CasalarreinaCasalarreina
x
AnguianoAnguiano
15:45
AlfaroAlfaro
x
Calahorra IICalahorra II
16:00
VianésVianés
x
River EbroRiver Ebro
16:00

Espanha - Tercera División RFEF - Group 15

SubizaSubiza
x
CirboneroCirbonero
11:00
MurchanteMurchante
x
Beti OnakBeti Onak
15:00
CantolaguaCantolagua
x
BurladésBurladés
15:30
AzkoyenAzkoyen
x
CorellanoCorellano
17:00

Espanha - Tercera División RFEF - Group 13

Huércal OveraHuércal Overa
x
YeclanoYeclano
10:30
Real Murcia IIReal Murcia II
x
Racing MurciaRacing Murcia
11:00
El PalmarEl Palmar
x
Cartagena LU IICartagena LU II
11:00
UCAM Murcia IIUCAM Murcia II
x
CAP Ciudad de MurciaCAP Ciudad de Murcia
11:00
Cartagena FCCartagena FC
x
Lorca DeportivaLorca Deportiva
15:00
Deportiva MineraDeportiva Minera
x
La Unión AtléticoLa Unión Atlético
15:15
UD CaravacaUD Caravaca
x
Bala AzulBala Azul
15:15
Mazarrón FCMazarrón FC
x
Los GarresLos Garres
15:30
Archena SportArchena Sport
x
BullenseBullense
15:30

Espanha - Tercera División RFEF - Group 12

Tenerife IITenerife II
x
MarinoMarino
12:00
BuzanadaBuzanada
x
TeniscaTenisca
12:00
VeraVera
x
LanzaroteLanzarote
12:00
HerbaniaHerbania
x
Villa Santa BrígidaVilla Santa Brígida
12:00
Las ZocasLas Zocas
x
La CuadraLa Cuadra
12:00

Espanha - Tercera División RFEF - Group 11

MercadalMercadal
x
SantanyíSantanyí
11:00
CamposCampos
x
PortmanyPortmany
11:00
San RafaelSan Rafael
x
PoblensePoblense
11:00
MurenseMurense
x
LlosetenseLlosetense
15:00

Espanha - Tercera División RFEF - Group 10

Los BarriosLos Barrios
x
UtreraUtrera
11:00
CabecenseCabecense
x
XerezXerez
11:00
ConilConil
x
AntonianoAntoniano
11:00
Sevilla IIISevilla III
x
Ciudad de LucenaCiudad de Lucena
11:00
CartayaCartaya
x
Recreativo HuelvaRecreativo Huelva
15:30
Puente GenilPuente Genil
x
Ceuta IICeuta II
15:30
PozoblancoPozoblanco
x
TomaresTomares
16:00

Espanha - Tercera División RFEF - Group 9

Almería IIAlmería II
x
Real JaénReal Jaén
11:00
Huétor VegaHuétor Vega
x
Málaga IIMálaga II
11:00
MarbellaMarbella
x
Huétor TájarHuétor Tájar
11:00
El PaloEl Palo
x
UD San PedroUD San Pedro
16:00
AlhaurínAlhaurín
x
Atlético PorcunaAtlético Porcuna
16:00
TorreperogilTorreperogil
x
MotrilMotril
16:30
Ciudad de TorredonjimenoCiudad de Torredonjimeno
x
Torre del MarTorre del Mar
16:30

Espanha - Tercera División RFEF - Group 8

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas
x
Palencia CFPalencia CF
15:15
Ciudad RodrigoCiudad Rodrigo
x
Cultural Leonesa IICultural Leonesa II
15:30

Espanha - Tercera División RFEF - Group 7

Madrid 2021 FPMadrid 2021 FP
x
RSD AlcaláRSD Alcalá
10:00
Trival ValderasTrival Valderas
x
Villaviciosa OdónVillaviciosa Odón
10:30
Getafe IIGetafe II
x
Pozuelo AlarcónPozuelo Alarcón
10:30
AD ParlaAD Parla
x
ComplutenseComplutense
10:30
Alcorcón IIAlcorcón II
x
CarabanchelCarabanchel
10:30
TorrejónTorrejón
x
Atlético Madrid IIAtlético Madrid II
10:30
UrsariaUrsaria
x
MoratalazMoratalaz
11:00
Tres CantosTres Cantos
x
Alcobendas SportAlcobendas Sport
11:00
Las RozasLas Rozas
x
Colonia MoscardóColonia Moscardó
11:00
GalapagarGalapagar
x
Rayo Vallecano IIRayo Vallecano II
15:30

Espanha - Tercera División RFEF - Group 6

Valencia IIValencia II
x
TorrellanoTorrellano
11:00
Castellón IICastellón II
x
Hércules IIHércules II
11:00
VillajoyosaVillajoyosa
x
Callosa DeportivaCallosa Deportiva
15:30
Elche IIElche II
x
SillaSilla
15:30
OrihuelaOrihuela
x
AceroAcero
16:00
Olímpic XàtivaOlímpic Xàtiva
x
TorrentTorrent
16:00

Espanha - Tercera División RFEF - Group 5

Pobla MafumetPobla Mafumet
x
San CristóbalSan Cristóbal
11:00
Girona IIGirona II
x
GramaGrama
11:00
ManresaManresa
x
AscóAscó
11:00
CastelldefelsCastelldefels
x
PeraladaPeralada
11:00
FigueresFigueres
x
GuineuetaGuineueta
11:30
OlotOlot
x
L'HospitaletL'Hospitalet
15:30
Vilassar MarVilassar Mar
x
Sant AndreuSant Andreu
17:00

Espanha - Tercera División RFEF - Group 4

SantutxuSantutxu
x
DurangoDurango
10:00
Deportivo Alavés IIDeportivo Alavés II
x
Beti GazteBeti Gazte
11:00
BarakaldoBarakaldo
x
UritarraUritarra
16:00

Espanha - Tercera División RFEF - Group 3

Siete VillasSiete Villas
x
NavalNaval
10:45
GuarnizoGuarnizo
x
Atlético AlbericiaAtlético Albericia
10:45
Textil EscudoTextil Escudo
x
SámanoSámano
16:00
VimenorVimenor
x
NojaNoja
16:00
ColindresColindres
x
SelayaSelaya
16:00

Espanha - Tercera División RFEF - Group 2

PravianoPraviano
x
LenenseLenense
10:45
CovadongaCovadonga
x
Real Oviedo IIReal Oviedo II
11:00
Sporting Gijón IISporting Gijón II
x
Real TitánicoReal Titánico
11:00
LlanesLlanes
x
MosconiaMosconia
11:00
Langreo IILangreo II
x
LuarcaLuarca
11:00
ColungaColunga
x
Gijón IndustrialGijón Industrial
14:45
TuillaTuilla
x
LealtadLealtad
15:00
L'EntreguL'Entregu
x
NavarroNavarro
16:00
CaudalCaudal
x
San MartínSan Martín
16:30

Espanha - Tercera División RFEF - Group 1

SilvaSilva
x
ChocoChoco
11:30
VillalbésVillalbés
x
NoiaNoia
15:00
ArzúaArzúa
x
Deportivo La Coruña IIDeportivo La Coruña II
15:30
AlondrasAlondras
x
Juvenil PonteareasJuvenil Ponteareas
15:30
EstradenseEstradense
x
PolvorínPolvorín
16:00
SomozasSomozas
x
SofánSofán
16:00

Portugal - Primeira Liga

MaritimoMaritimo
x
Pacos FerreiraPacos Ferreira
15:30
Sporting CPSporting CP
x
TondelaTondela
18:00
FC PortoFC Porto
x
GuimaraesGuimaraes
20:30

Portugal - Liga de Honra

FeirenseFeirense
x
FC Porto BFC Porto B
11:00
Rio AveRio Ave
x
NacionalNacional
14:00
LeixoesLeixoes
x
TrofenseTrofense
15:30
AcademicaAcademica
x
SC CovilhaSC Covilha
19:30

Portugal - Liga 3

Oliveira HospitalOliveira Hospital
x
Sporting CP BSporting CP B
11:00
AmoraAmora
x
RealReal
15:00
Cova De PiedadeCova De Piedade
x
TorreenseTorreense
15:00
FafeFafe
x
MontalegreMontalegre
15:00

Portugal - Liga Revelação U23

Belenenses U23Belenenses U23
x
Marítimo U23Marítimo U23
Adiada

Portugal - Campeonato de Portugal Prio - Group F

LagosLagos
x
União MontemorUnião Montemor
15:00
FC BarreirenseFC Barreirense
x
MoncarapachenseMoncarapachense
15:00
FC SerpaFC Serpa
x
Juventude ÉvoraJuventude Évora
15:00
LouletanoLouletano
x
PinhalnovensePinhalnovense
15:00
Imortal AlbufeiraImortal Albufeira
x
OlhanenseOlhanense
15:00

Portugal - Campeonato de Portugal Prio - Group E

SintrenseSintrense
x
Belenenses IIBelenenses II
15:00
Pêro PinheiroPêro Pinheiro
x
O ElvasO Elvas
15:00
CoruchenseCoruchense
x
SacavenenseSacavenense
15:00
Rabo PeixeRabo Peixe
x
IdealIdeal
16:00
OperárioOperário
x
LouresLoures
16:00

Portugal - Campeonato de Portugal Prio - Group D

PraiensePraiense
x
União IdanhenseUnião Idanhense
12:00
CondeixaCondeixa
x
Vitória de SernacheVitória de Sernache
15:00
PenichePeniche
x
SertanenseSertanense
15:00
OleirosOleiros
x
MarinhenseMarinhense
15:00
Benfica Castelo BrancoBenfica Castelo Branco
x
FontinhasFontinhas
15:00

Portugal - Campeonato de Portugal Prio - Group C

GondomarGondomar
x
SalgueirosSalgueiros
13:00
EspinhoEspinho
x
União de CoimbraUnião de Coimbra
15:00
Castro DaireCastro Daire
x
Valadares GaiaValadares Gaia
15:00
Santa Cruz de AlvarengaSanta Cruz de Alvarenga
x
GouveiaGouveia
15:00
LeçaLeça
x
Ferreira de AvesFerreira de Aves
15:00

Portugal - Campeonato de Portugal Prio - Group B

BerçoBerço
x
MirandelaMirandela
15:00
Vila RealVila Real
x
Vila MeãVila Meã
15:00
AmaranteAmarante
x
ParedesParedes
15:00
Macedo CavaleirosMacedo Cavaleiros
x
AR São MartinhoAR São Martinho
15:00
Santa Marta PenaguiãoSanta Marta Penaguião
x
TirsenseTirsense
15:00

Portugal - Campeonato de Portugal Prio - Group A

Os LimianosOs Limianos
x
VilaverdenseVilaverdense
15:00
Forjães SCForjães SC
x
Marítimo IIMarítimo II
15:00
Maria da FonteMaria da Fonte
x
VianenseVianense
15:00
MerelinenseMerelinense
x
CamachaCamacha
15:00
U. MadeiraU. Madeira
x
Pedras SalgadasPedras Salgadas
16:00

Netherlands - Eredivisie

Sparta RotterdamSparta Rotterdam
x
AjaxAjax
11:15
TwenteTwente
x
FeyenoordFeyenoord
13:30
UtrechtUtrecht
x
HeraclesHeracles
13:30
HeerenveenHeerenveen
x
PSV EindhovenPSV Eindhoven
15:45
VitesseVitesse
x
AZ AlkmaarAZ Alkmaar
19:00

Netherlands - Derde Divisie - Sunday

HollandiaHollandia
x
ADO '20ADO '20
11:30
HooglandHoogland
x
HerculesHercules
13:00
JOS WatergraafsmeerJOS Watergraafsmeer
x
WestlandiaWestlandia
Adiada
DEMDEM
x
Blauw GeelBlauw Geel
13:00
DongenDongen
x
GVV UnitasGVV Unitas
13:00
OFC OostzaanOFC Oostzaan
x
GemertGemert
13:30
Hsc 21Hsc 21
x
OSS '20OSS '20
13:30
Groene SterGroene Ster
x
HV & CV QuickHV & CV Quick
Adiada
EVVEVV
x
UNAUNA
Adiada

Turquia - 3. Lig - Group 3

KarşıyakaKarşıyaka
0x1
EdirnesporEdirnespor
45 min
OfsporOfspor
0x1
GümüşhanesporGümüşhanespor
45 min
Belediye DerincesporBelediye Derincespor
0x0
ModafenModafen
45 min
FethiyesporFethiyespor
0x0
Ağrı 1970Ağrı 1970
44 min
Kırıkkale Büyük AnadoluKırıkkale Büyük Anadolu
0x0
Çankaya FKÇankaya FK
Kardemir KarabuksporKardemir Karabukspor
0x2
Orduspor 1967Orduspor 1967
45 min

Turquia - 3. Lig - Group 2

Erzin SporErzin Spor
1x0
DüzcesporDüzcespor
88 min
76 Iğdır Belediyespor76 Iğdır Belediyespor
0x0
Halide Edip AdıvarHalide Edip Adıvar
Elazığ Belediyespor FKElazığ Belediyespor FK
0x0
Şile YıldızsporŞile Yıldızspor
44 min
KızılcabölüksporKızılcabölükspor
1x0
HacettepeHacettepe
45 min
Siirt İl Özel İdaresiSiirt İl Özel İdaresi
0x0
KuşadasısporKuşadasıspor
45 min
Yeni OrdusporYeni Orduspor
2x0
Yeşilyurt BelediyesporYeşilyurt Belediyespor
44 min
BayrampaşasporBayrampaşaspor
0x0
Darıca GençlerbirliğiDarıca Gençlerbirliği
45 min

Turquia - 3. Lig - Group 1

Hendek SporHendek Spor
0x2
Batman PetrolsporBatman Petrolspor
61 min
1954 Kelkit Belediyespor1954 Kelkit Belediyespor
0x0
BAKBAK
44 min
Karaman BelediyesporKaraman Belediyespor
0x0
Artvin HopasporArtvin Hopaspor
44 min
Kahta 02 SporKahta 02 Spor
0x1
Bursa YıldırımsporBursa Yıldırımspor
45 min
Sancaktepe BelediyesporSancaktepe Belediyespor
1x2
Fatsa BelediyesporFatsa Belediyespor
45 min
OsmaniyesporOsmaniyespor
0x0
ErbaasporErbaaspor
44 min
Nevşehir BelediyesporNevşehir Belediyespor
1x1
Arnavutköy BelediyesporArnavutköy Belediyespor
45 min

Turquia - TFF 1. Lig

KeçiörengücüKeçiörengücü
0x1
ÜmraniyesporÜmraniyespor
16 min
AltınorduAltınordu
x
AnkaragucuAnkaragucu
16:00

Turquia - Super Lig

Gazişehir GaziantepGazişehir Gaziantep
0x1
KonyasporKonyaspor
16 min
SivassporSivasspor
x
HataysporHatayspor
13:00
Fatih KaragümrükFatih Karagümrük
x
TrabzonsporTrabzonspor
13:00
Yeni MalatyasporYeni Malatyaspor
x
GalatasarayGalatasaray
16:00

Armênia - Premier League

Ararat-ArmeniaArarat-Armenia
x
VanVan
11:00
BKMABKMA
x
SevanSevan
11:00
Pyunik YerevanPyunik Yerevan
x
Banants YerevanBanants Yerevan
14:00

Irlanda - FAI Cup

BohemiansBohemians
x
St Patrick's Athl.St Patrick's Athl.
16:00

Chipre - 1. Division

AELAEL
x
AEK LarnacaAEK Larnaca
17:00

Dinamarca - Viasat Divisionen

EsbjergEsbjerg
x
Nykobing FCNykobing FC
13:00
AC HorsensAC Horsens
x
HobroHobro
14:00

Polônia - I Liga

Tychy 71Tychy 71
x
Resovia RzeszówResovia Rzeszów
11:40
Sandecja Nowy SączSandecja Nowy Sącz
x
Górnik PolkowiceGórnik Polkowice
14:00
Widzew ŁódźWidzew Łódź
x
Zaglebie SosnowiecZaglebie Sosnowiec
17:00

Bulgária - A PFG

Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia
x
CSKA 1948CSKA 1948
13:15

Bélgica - 2e Klasse

Royal Excel MouscronRoyal Excel Mouscron
x
Lierse KempenzonenLierse Kempenzonen
15:00
RWDMRWDM
x
DeinzeDeinze
19:00

Luxemburgo - National Division

Etzella EttelbruckEtzella Ettelbruck
x
US Mondorf-les-bainsUS Mondorf-les-bains
15:00
Fola EschFola Esch
x
US HostertUS Hostert
15:00
FC Differdange 03FC Differdange 03
x
Union Titus PetangeUnion Titus Petange
15:00
UNA StrassenUNA Strassen
x
AS Jeunesse EschAS Jeunesse Esch
15:00
Swift HesperangeSwift Hesperange
x
F91 DudelangeF91 Dudelange
15:00
Victoria RosportVictoria Rosport
x
Racing FC Union LuxembourgRacing FC Union Luxembourg
15:00
Rodange 91Rodange 91
x
WiltzWiltz
15:00

México - Liga MX

AtlasAtlas
1x1
MonterreyMonterrey
Finalizada
Tigres UANLTigres UANL
x
Santos LagunaSantos Laguna
00:00
LeonLeon
x
PueblaPuebla
02:05

Áustria - Erste Liga

SK Vorwarts SteyrSK Vorwarts Steyr
x
SV HornSV Horn
Adiada

Áustria - Tipp3 Bundesliga

TSV HartbergTSV Hartberg
x
Lask LinzLask Linz
13:30
Austria ViennaAustria Vienna
x
Sturm GrazSturm Graz
13:30
RiedRied
x
Rapid ViennaRapid Vienna
16:00

Polônia - Ekstraklasa

Wisla PlockWisla Plock
x
Cracovia KrakowCracovia Krakow
11:30
Lech PoznanLech Poznan
x
Warta PoznańWarta Poznań
14:00
Legia WarszawaLegia Warszawa
x
JagielloniaJagiellonia
16:30

República Tcheca - FNL

Viktoria ŽižkovViktoria Žižkov
0x2
VarnsdorfVarnsdorf
74 min

Hungria - NB I

Debreceni VSCDebreceni VSC
x
PaksPaks
12:30
Puskas AcademyPuskas Academy
x
Zalaegerszegi TEZalaegerszegi TE
14:45
Mezokovesd-zsoryMezokovesd-zsory
x
Ferencvarosi TCFerencvarosi TC
17:00

Rússia - Premier League

Nizhny NovgorodNizhny Novgorod
x
Krylya SovetovKrylya Sovetov
11:00
RubinRubin
x
Dinamo MoscowDinamo Moscow
13:30
CSKA MoscowCSKA Moscow
x
Zenit Saint PetersburgZenit Saint Petersburg
17:00

Bélgica - Jupiler Pro League

GenkGenk
x
Club Brugge KVClub Brugge KV
12:30
Zulte WaregemZulte Waregem
x
Beerschot WilrijkBeerschot Wilrijk
15:00
GentGent
x
Standard LiegeStandard Liege
17:30
AntwerpAntwerp
x
OostendeOostende
20:00

Dinamarca - Superligaen

ViborgViborg
x
SonderjyskeSonderjyske
13:00
OdenseOdense
x
FC NordsjaellandFC Nordsjaelland
13:00
BrondbyBrondby
x
Randers FCRanders FC
15:00
AalborgAalborg
x
FC CopenhagenFC Copenhagen
17:00

Chile - Segunda División

ColchaguaColchagua
x
RecoletaRecoleta
21:00
ConcepciónConcepción
x
Deportes ValdiviaDeportes Valdivia
21:00
IberiaIberia
x
ColinaColina
21:00

Argentina - Primera D

Centro EspañolCentro Español
x
Defensores de CambaceresDefensores de Cambaceres
20:00

Venezuela - Primera Division

Deportivo Tachira FCDeportivo Tachira FC
x
Caracas FCCaracas FC
19:00
Real Esppor ClubReal Esppor Club
x
Deportivo LaraDeportivo Lara
21:30
Monagas SCMonagas SC
x
Estudiantes de Merida FCEstudiantes de Merida FC
23:50

Argentina - Torneo Federal A

Gimnasia Y TiroGimnasia Y Tiro
x
Central NorteCentral Norte
21:00
Racing CordobaRacing Cordoba
x
Chaco For EverChaco For Ever
21:00

Bolívia - Primera División

Royal PariRoyal Pari
x
Real PotosíReal Potosí
19:00
Jorge WilstermannJorge Wilstermann
x
BolívarBolívar
21:15

China - League One

Zibo CujuZibo Cuju
0x0
Jiangxi LianshengJiangxi Liansheng
Finalizada
Heilongjiang Lava SpringHeilongjiang Lava Spring
x
Nanjing CityNanjing City
11:30

China-Taipei - Taiwan Football Premier League

Taipei Red LionsTaipei Red Lions
0x5
Tainan CityTainan City
Finalizada
TaipowerTaipower
3x1
TatungTatung
Finalizada
Hang YuenHang Yuen
0x1
Taichung FuturoTaichung Futuro
Finalizada
NTUPESNTUPES
0x3
Taiwan CPCTaiwan CPC
Finalizada

Equador - Serie A

Universidad CatolicaUniversidad Catolica
x
9 de Octubre9 de Octubre
00:00
MacaraMacara
x
Barcelona SCBarcelona SC
00:00

Ilhas Faroé - Løgmanssteypid

B36 TorshavnB36 Torshavn
x
Vikingur GotaVikingur Gota
15:00
NSI RunavikNSI Runavik
x
HBHB
15:00

Cazaquistão - Cup

Kairat AlmatyKairat Almaty
x
Shakhter KaragandyShakhter Karagandy
14:30

Colômbia - Primera B

Leones FCLeones FC
x
Real CartagenaReal Cartagena
18:30
Union MagdalenaUnion Magdalena
x
Fortaleza FCFortaleza FC
20:30

Colômbia - Primera A

America de CaliAmerica de Cali
x
MillonariosMillonarios
23:00
Alianza PetroleraAlianza Petrolera
x
Deportes TolimaDeportes Tolima
01:05

Benin - Championnat National

USSKUSSK
x
Avrankou OmnisportAvrankou Omnisport
15:00
Coton Sport OuidahCoton Sport Ouidah
x
PolicePolice
15:00
JSPJSP
x
DjeffaDjeffa
15:00
TukunninTukunnin
x
Béké BembèrèkèBéké Bembèrèkè
15:00
Dynamique DjougouDynamique Djougou
x
PanthèresPanthères
15:00
Espoir SavalouEspoir Savalou
x
USBUSB
15:00
Loto PopoLoto Popo
x
TonnerreTonnerre
15:00
SitatungaSitatunga
x
AdjidjaAdjidja
15:00

Botswana - Premier League

Mogoditshane FightersMogoditshane Fighters
x
Security SystemsSecurity Systems
13:30
Extension GunnersExtension Gunners
x
Morupule WanderersMorupule Wanderers
14:00

Gâmbia - GFA League

SamgerSamger
x
Brikama UnitedBrikama United
16:00
WarriorsWarriors
x
GPAGPA
20:00

Paraguai - Primera Division - Clausura

Cerro PortenoCerro Porteno
x
12 de Octubre12 de Octubre
22:00
Guairena FCGuairena FC
x
Club GuaraniClub Guarani
22:00

Argentina - Primera Division

Rosario CentralRosario Central
x
River PlateRiver Plate
20:00
Defensa Y JusticiaDefensa Y Justicia
x
Colon Santa FeColon Santa Fe
22:15
Argentinos JRSArgentinos JRS
x
Gimnasia L.P.Gimnasia L.P.
22:15
Boca JuniorsBoca Juniors
x
Newells Old BoysNewells Old Boys
00:30

Costa do Marfim - Ligue 1

San-PédroSan-Pédro
x
ES BafingES Bafing
15:30

Japão - J. League Div.3

YSCCYSCC
0x2
Fukushima UnitedFukushima United
Finalizada
Kagoshima UnitedKagoshima United
0x2
Parceiro NaganoParceiro Nagano
Finalizada
Grulla MoriokaGrulla Morioka
1x0
Kataller ToyamaKataller Toyama
Finalizada
Tegevajaro MiyazakiTegevajaro Miyazaki
1x0
Roasso KumamotoRoasso Kumamoto
Finalizada
ImabariImabari
3x0
Vanraure HachinoheVanraure Hachinohe
Finalizada
FC GifuFC Gifu
0x0
Fujieda MYFCFujieda MYFC
Finalizada
Kamatamare SanukiKamatamare Sanuki
1x3
Gainare TottoriGainare Tottori
Finalizada

Japão - J. League Div.2

Blaublitz AkitaBlaublitz Akita
1x4
Tokyo VerdyTokyo Verdy
Finalizada
FC RyukyuFC Ryukyu
1x1
Albirex NiigataAlbirex Niigata
Finalizada
SagamiharaSagamihara
1x1
Matsumoto YamagaMatsumoto Yamaga
Finalizada
Thespakusatsu GunmaThespakusatsu Gunma
0x0
Jubilo IwataJubilo Iwata
Finalizada
Machida ZelviaMachida Zelvia
0x0
Omiya ArdijaOmiya Ardija
Finalizada
Mito HollyhockMito Hollyhock
2x1
Ehime FCEhime FC
Finalizada
JEF United ChibaJEF United Chiba
0x0
Kyoto SangaKyoto Sanga
Finalizada
KanazawaKanazawa
2x1
Montedio YamagataMontedio Yamagata
Finalizada
Renofa YamaguchiRenofa Yamaguchi
0x1
Ventforet KofuVentforet Kofu
Finalizada
KitakyushuKitakyushu
1x2
Tochigi SCTochigi SC
Finalizada
V-varen NagasakiV-varen Nagasaki
0x1
Fagiano OkayamaFagiano Okayama
Finalizada

Japão - Japan Football League

Honda LockHonda Lock
x
Verspah OitaVerspah Oita
04:00
Nara ClubNara Club
x
Kochi UnitedKochi United
04:00
KariyaKariya
x
Matsue CityMatsue City
04:00

Kuwait - Division 1

KhaitanKhaitan
x
BurganBurgan
14:20
Al SulaibikhatAl Sulaibikhat
x
Al JahraAl Jahra
14:20

Líbia - Premier League

Al-IttihadAl-Ittihad
x
Al Ahli TripoliAl Ahli Tripoli
Adiada

Mali - Première Division

US BougoubaUS Bougouba
x
COBCOB
15:45
Stade Malien BamakoStade Malien Bamako
x
ASOMASOM
Adiada

Senegal - Ligue 1

GuédiawayeGuédiawaye
x
DouanesDouanes
16:30
CNEPS ExcellenceCNEPS Excellence
x
Génération FootGénération Foot
16:30
ASEC NdiambourASEC Ndiambour
x
GoréeGorée
16:30

Coreia do Sul - K-League Classic

Suwon BluewingsSuwon Bluewings
0x0
Ulsan Hyundai FCUlsan Hyundai FC
Finalizada
Daegu FCDaegu FC
0x2
Jeonbuk MotorsJeonbuk Motors
Finalizada
Incheon UnitedIncheon United
0x0
Pohang SteelersPohang Steelers
Finalizada
FC SeoulFC Seoul
0x0
Gangwon FCGangwon FC
Finalizada

Suécia - Allsvenskan

IFK GoteborgIFK Goteborg
x
Ostersunds FKOstersunds FK
14:00
Degerfors IFDegerfors IF
x
IFK NorrkopingIFK Norrkoping
14:00
Djurgardens IFDjurgardens IF
x
Varbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC
14:00
HalmstadHalmstad
x
Hammarby FFHammarby FF
16:30
kalmar FFkalmar FF
x
Malmo FFMalmo FF
16:30

Suécia - Division 2 - Västra Götaland

Västra FrölundaVästra Frölunda
x
Varbergs GIFVarbergs GIF
13:00
HusqvarnaHusqvarna
x
OnsalaOnsala
13:00
UllaredUllared
x
Assyriska BKAssyriska BK
13:00
Angelholms FFAngelholms FF
x
DalstorpsDalstorps
13:00
SävedalenSävedalen
x
HöganäsHöganäs
13:00
AstrioAstrio
x
VinbergVinberg
13:00
EskilsminneEskilsminne
x
TorslandaTorslanda
13:00

Suécia - Division 2 - Södra Svealand

Trosa-Vagnhärad SKTrosa-Vagnhärad SK
x
United NordicUnited Nordic
12:00
RynningeRynninge
x
TyresöTyresö
12:00
MjölbyMjölby
x
VärmbolsVärmbols
12:00
Syrianska FCSyrianska FC
x
NyköpingNyköping
12:00
HuddingeHuddinge
x
SmedbySmedby
12:00
MotalaMotala
x
IFK EskilstunaIFK Eskilstuna
12:00
Arameiska / SyrianskaArameiska / Syrianska
x
KarlslundKarlslund
12:00

Suécia - Division 2 - Norrland

GottneGottne
x
Notvikens IKNotvikens IK
13:00
TäfteåTäfteå
x
Umeå FC AkademiUmeå FC Akademi
15:00
BergnäsetsBergnäsets
x
StorforsStorfors
15:00

Suécia - Division 2 - Norra Götaland

YxhultYxhult
x
GrebbestadGrebbestad
12:00
OddevoldOddevold
x
IF Karlstad IIIF Karlstad II
12:00
StenungsundStenungsund
x
KumlaKumla
12:00
NordvärmlandNordvärmland
x
GauthiodGauthiod
12:00
ForwardForward
x
Vänersborgs FKVänersborgs FK
12:00
IFK TidaholmIFK Tidaholm
x
LidköpingLidköping
12:00
AhlaforsAhlafors
x
Angered BKAngered BK
12:00

USA - USL Championship

Tampa Bay RowdiesTampa Bay Rowdies
x
Orange County SCOrange County SC
01:30

Chile - Primera Division

Santiago WanderersSantiago Wanderers
x
A. ItalianoA. Italiano
15:00
Colo ColoColo Colo
x
Union EspanolaUnion Espanola
21:00
Curico UnidoCurico Unido
x
PalestinoPalestino
21:00
U. CatolicaU. Catolica
x
HuachipatoHuachipato
21:00
Union La CaleraUnion La Calera
x
D. La SerenaD. La Serena
21:00

Argentina - Primera C

Dock SudDock Sud
x
BerazateguiBerazategui
20:00

Argentina - Primera B Metropolitana

UAI UrquizaUAI Urquiza
x
CanuelasCanuelas
20:00

Argentina - Primera B Nacional

Almirante BrownAlmirante Brown
x
Independ. RivadaviaIndepend. Rivadavia
23:00

USA - Major League Soccer

Sporting Kansas CitySporting Kansas City
x
Real Salt LakeReal Salt Lake
20:00
Philadelphia UnionPhiladelphia Union
x
Nashville SCNashville SC
22:30

Bielo-Rússia - Reserve League

Sputnik Res.Sputnik Res.
0x3
Slutsk Res.Slutsk Res.

Norway - Eliteserien

TromsoTromso
x
StabaekStabaek
16:00
HaugesundHaugesund
x
SandefjordSandefjord
16:00
Kristiansund BKKristiansund BK
x
VikingViking
16:00
RosenborgRosenborg
x
Bodo/GlimtBodo/Glimt
16:00
MjondalenMjondalen
x
Sarpsborg 08 FFSarpsborg 08 FF
16:00
BrannBrann
x
MoldeMolde
18:00

Bielo-Rússia - Vysshaya Liga

Slavia MozyrSlavia Mozyr
0x0
Dinamo MinskDinamo Minsk
45 min
Bate BorisovBate Borisov
0x0
FC VitebskFC Vitebsk
44 min
NemanNeman
2x0
Torpedo ZhodinoTorpedo Zhodino
45 min
Shakhter SoligorskShakhter Soligorsk
0x1
FC GomelFC Gomel
45 min
SmorgonSmorgon
1x0
FC MinskFC Minsk
45 min
Ruh BrestRuh Brest
1x1
Dinamo BrestDinamo Brest
45 min
FC Isloch Minsk R.FC Isloch Minsk R.
0x2
FC Energetik-Bgu MinskFC Energetik-Bgu Minsk

Bósnia - Premijer Liga

Rudar PrijedorRudar Prijedor
x
Tuzla CityTuzla City
12:00
Siroki BrijegSiroki Brijeg
x
FK SarajevoFK Sarajevo
14:00
Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina
x
Borac Banja LukaBorac Banja Luka
14:00

Bulgária - B PFG

DobrudzhaDobrudzha
0x1
Etar Veliko TarnovoEtar Veliko Tarnovo
17 min

Burundi - Ligue A

BumamuruBumamuru
x
DynamikDynamik
13:00
Athlético OlympicAthlético Olympic
x
Vital'OVital'O
13:00
Flambeau de l'EstFlambeau de l'Est
x
Aigle NoirAigle Noir
13:00
Le Messager NgoziLe Messager Ngozi
x
BumamuruBumamuru
Adiada
DynamikDynamik
x
RukinzoRukinzo
Adiada
Flambeau du CentreFlambeau du Centre
x
Athlético OlympicAthlético Olympic
Adiada

Costa-Rica - Primera Division

LD AlajuelenseLD Alajuelense
x
Perez ZeledonPerez Zeledon
17:00
CS CartaginesCS Cartagines
x
ADR JicaralADR Jicaral
21:00
AD GuanacastecaAD Guanacasteca
x
Deportivo SaprissaDeportivo Saprissa
21:00
Guadalupe FCGuadalupe FC
x
Santos DE GuapilesSantos DE Guapiles
21:00
Sporting San JoseSporting San Jose
x
CS HeredianoCS Herediano
21:00

Croácia - Prva HNL

SibenikSibenik
x
Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
14:00

República Tcheca - Czech Liga

FK JablonecFK Jablonec
x
Mlada BoleslavMlada Boleslav
14:00
Hradec KrálovéHradec Králové
x
KarvináKarviná
14:00
Slavia PrahaSlavia Praha
x
TepliceTeplice
14:00
Sparta PrahaSparta Praha
x
Slovan LiberecSlovan Liberec
17:00

Estônia - Meistriliiga

TammekaTammeka
x
VaprusVaprus
11:00
Trans NarvaTrans Narva
x
FC Levadia TallinnFC Levadia Tallinn
11:00
Kalju NommeKalju Nomme
x
Flora TallinnFlora Tallinn
13:00
Flora TallinnFlora Tallinn
x
PaidePaide
13:00

Geórgia - Erovnuli Liga

SamtrediaSamtredia
0x0
Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
59 min
DilaDila
x
TelaviTelavi
13:00
Lokomotivi TbilisiLokomotivi Tbilisi
x
Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi
13:00

Lituânia - A Lyga

Suduva MarijampoleSuduva Marijampole
x
DainavaDainava
13:00
FK Zalgiris VilniusFK Zalgiris Vilnius
x
Džiugas TelšiaiDžiugas Telšiai
13:00
PanevėžysPanevėžys
x
Hegelmann LitauenHegelmann Litauen
13:00
Kauno ŽalgirisKauno Žalgiris
x
BangaBanga
13:00
NevėžisNevėžis
x
FK TrakaiFK Trakai
13:00

Peru - Primera Division

Sporting CristalSporting Cristal
x
Alianza LimaAlianza Lima
20:00

Aruba - Division di Honor

RCARCA
x
EstrellaEstrella
22:00
BubaliBubali
x
CaravelCaravel
00:00

Austrália - A-League

Melbourne VictoryMelbourne Victory
3x0
Brisbane RoarBrisbane Roar
Finalizada
Western Sydney WanderersWestern Sydney Wanderers
2x2
Newcastle JetsNewcastle Jets
Finalizada

Burquina- Faso - 1ere Division

VitesseVitesse
x
ASFBASFB
15:30
DouanesDouanes
x
RC Bobo-DioulassoRC Bobo-Dioulasso
15:30
USFAUSFA
x
ASFA-YennengaASFA-Yennenga
17:45

Quênia - Premier League

Wazito FCWazito FC
x
AFC LeopardsAFC Leopards
Adiada
Kenya PoliceKenya Police
x
TalantaTalanta
Adiada

México - Liga Premier Serie B

Huracanes IzcalliHuracanes Izcalli
x
CuautlaCuautla
21:00

México - Liga Premier Serie A

MontañesesMontañeses
x
Reboceros La PiedadReboceros La Piedad
18:00

Bolívia - Nacional B

Club UniversitarioClub Universitario
x
García ÁgredaGarcía Ágreda
19:00

Albânia - 2nd Division - Group A

KlosiKlosi
x
ShënkolliShënkolli
12:30

Albânia - 2nd Division - Group B

PërmetiPërmeti
x
LabëriaLabëria
12:30
LuftëtariLuftëtari
x
FlamurtariFlamurtari
12:30
KëlcyraKëlcyra
x
MemaliajMemaliaj
12:30
TepelenaTepelena
x
Naftëtari KuçovëNaftëtari Kuçovë
12:30
DevolliDevolli
x
Albpetrol PatosAlbpetrol Patos
12:30

Andorra - 2a Divisió

FC Santa Coloma IIFC Santa Coloma II
x
La MassanaLa Massana
10:00
UE Santa Coloma IIUE Santa Coloma II
x
Engordany IIEngordany II
12:30
JenlaiJenlai
x
EncampEncamp
Cancelada
Atlètic Club IIAtlètic Club II
x
UE Sant Julià IIUE Sant Julià II
17:30

Angola - Girabola

Desportivo HuílaDesportivo Huíla
x
Recreativo da CaálaRecreativo da Caála
14:30
ProgressoProgresso
x
Petro de LuandaPetro de Luanda
15:30

Belize - Premier League

Caesar RidgeCaesar Ridge
x
VerdesVerdes
21:30
AltitudeAltitude
x
WagiyaWagiya
00:00

Bermuda - Premier League

Devonshire CougarsDevonshire Cougars
x
Somerset TrojansSomerset Trojans
19:00
X-Roads WarriorsX-Roads Warriors
x
Pembroke Hamilton ClubPembroke Hamilton Club
19:00
Dandy Town HornetsDandy Town Hornets
x
Somerset EaglesSomerset Eagles
19:00
Devonshire ColtsDevonshire Colts
x
Southampton RangersSouthampton Rangers
19:00

Chipre - 2. Division

Olympiada LympionOlympiada Lympion
x
Ayia NapaAyia Napa
12:30
AhironasAhironas
x
EnosisEnosis
12:30
Omonia 29is MaiouOmonia 29is Maiou
x
Anagennisi DeryneiaAnagennisi Deryneia
12:30

Chipre - 3. Division

Digenis MorphouDigenis Morphou
x
AE ZakakiouAE Zakakiou
12:30

Egito - Second League - Group A

DayroutDayrout
x
El Madina El MonowaraEl Madina El Monowara
12:30
El BadariEl Badari
x
QenaQena
12:30

Egito - Second League - Group C

El OlympiEl Olympi
x
El MagdEl Magd
12:30
Alaab DamanhourAlaab Damanhour
x
Sporting AlexandriaSporting Alexandria
12:30

Eswatini - Premier League

VovovoVovovo
x
Manzini Sea BirdsManzini Sea Birds
10:30
TinyosiTinyosi
x
Young BuffaloesYoung Buffaloes
10:30

Gana - Premier League

Eleven WondersEleven Wonders
x
Elmina SharksElmina Sharks
15:00
Bechem UnitedBechem United
x
DreamsDreams
15:00
King FaisalKing Faisal
x
MedeamaMedeama
15:00
KarelaKarela
x
Asante KotokoAsante Kotoko
15:00
Bibiani Gold StarsBibiani Gold Stars
x
Accra LionsAccra Lions
15:00
Real TamaleReal Tamale
x
Ashanti GoldAshanti Gold
15:00

Grécia - Super League 2

Iraklis 1908Iraklis 1908
x
LarisaLarisa
12:45
VeriaVeria
x
TrikalaTrikala
12:45
Anagennisi KarditsasAnagennisi Karditsas
x
Olympiakos VolosOlympiakos Volos
12:45
PierikosPierikos
x
Niki VolosNiki Volos
12:45
EpiskopiEpiskopi
x
KissamikosKissamikos
12:45
LevadiakosLevadiakos
x
OF IerapetraOF Ierapetra
12:45
IrodotosIrodotos
x
KallitheaKallithea
12:45
AEK Athens IIAEK Athens II
x
Asteras VlachiotiAsteras Vlachioti
Adiada
Apollon PontouApollon Pontou
x
PAOK IIPAOK II
12:45
Xanthi FCXanthi FC
x
AlmoposAlmopos
12:45
ThesprotosThesprotos
x
KavalaKavala
12:45
Apollon Larissa FCApollon Larissa FC
x
Anagennisi KarditsasAnagennisi Karditsas
Cancelada
Olympiakos Piraeus IIOlympiakos Piraeus II
x
AlmoposAlmopos
Cancelada
TrikalaTrikala
x
ThesprotosThesprotos
Cancelada
LarisaLarisa
x
Olympiakos VolosOlympiakos Volos
Cancelada
Asteras VlachiotiAsteras Vlachioti
x
KalamataKalamata
Cancelada
Apollon PontouApollon Pontou
x
PanserraikosPanserraikos
Cancelada
Iraklis 1908Iraklis 1908
x
Niki VolosNiki Volos
Cancelada
OF IerapetraOF Ierapetra
x
EgaleoEgaleo
Cancelada